В этой статье речь пойдет об уникальной в своем роде торговой точке, расположенной в самом сердце украинской столицы. Это единственный в Киеве бутик восточной медицины и аюрведы "РОСА". Учредитель проекта - известный ведущий, галерист и продюсер Олег Торгало. Он лично побывал в Тибете, Индии, Китае и других странах, являющихся колыбелью медицины и косметологии, с целью найти проверенных производителей натуральных целительных средств. Олегу Леонидовичу удалось это. Сегодня на прилавках бутика "РОСА" представлены только первоклассные действенные продукты, с помощью которых современные городские жители могут решить большинство проблем со здоровьем и продлить молодость.

Каталог продукции

Бутик является многопрофильной торговой точкой, здесь можно приобрести следующие группы товаров:

  • Косметика. В каталоге представлены натуральные средства для ухода за телом, волосами и ногтями.
  • Продукты питания. Здесь можно приобрести редкие растительные масла, полученные методом холодного отжима, мед, прополис, цельнозерновую муку, ореховые пасты, безглютеновые продукты, Гхи и полезные сладости.
  • Напитки. Цветочные и травяные сборы, чаи и элитарный кофе представлены в магазине в широком ассортименте.
  • Ароматерапия. Предлагаются благовония и эфирные масла. Среди многообразия товаров каждый сможет найти аромат по вкусу.
  • Аксессуары. Реализуются эксклюзивные контейнеры для хранения чая, специй и кофе, подставки для благовоний, оригинальные сервизы.
  • Фитопрепараты. К заказу доступны средства, эффективность которых при лечении сердечно-сосудистых, респираторных, мочеполовых и других заболеваний доказана тысячелетиями. Все аюрведические препараты сертифицированы.

Почему стоит покупать товары в бутике "РОСА"

Торговая точка обладает рядом достоинств, выгодно отличающих ее от других киевских магазинов, которые специализируются на реализации схожей продукции. Вот наиболее очевидные:

  • Непревзойденное качество. Руководство бутика ценит каждого покупателя и гарантирует, что потребитель получит первоклассную натуральную продукцию.
  • Впечатляющий ассортимент. Есть предложения для людей с различными вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями.
  • Адекватный прайс. На сайте https://rosa-pharm.com/ косметические, аюрведические и продуктовые товары продаются по ценам, которые ниже ритейла.


"РОСА" - хороший выбор для тех, кто следит за здоровьем и хочет продлить молодость.