телеканал а1Канал A-ONE UA начинает свое вещание в 2008 году. Данный телеканал принадлежит компании Первый альтернативный канал А1. Стоит отметить, что сюда же входит российский канал A-ONE. Спустя несколько месяцев после открытия канал уж начинает набирать сотни поклонников. Как и на российском канале, здесь упор делается на современные направления в музыке. Сейчас головной офис канала располагается в Киеве. По заверению украинских директоров, канал будет отличаться от российского собрата, иметь другую структуру, других зрителей и транслировать только качественные видеоролики (http://olegasvideo.com.ua/music.html). По словам генерального директора, в какой бы стране не появился подобные телеканал, он везде будет иметь различие, везде будет иметь своих зрителей.

Отличия нового телеканала

Телеканал A-ONE Украина имеет ряд отличий, и так называемых новшеств. Здесь чисто украинские программы и передачи, хотя музыка ставится такая же, не обязательно известная, даже желательно малоизвестная, главное подходящая под ту или иную программу. Стоит отметить, что с 2009 года телеканал стал обособленным от российского аналога. Права были перекупленные, но формат остался прежним. Актуальная музыка ежедневно появляется на данном телеканале, желание посмотреть новинки, увидеть что-то новое, не будет вас оставлять.

Канал A-ONE UAНе так давно, в 2011 году, телеканал снова оказывается владением другой компании, этот шаг был вынужденным, и скорее верным, с точки зрения зрителей. Если до этого канал A-ONE UA онлайн транслировался только на платном контенте, то сейчас его вещание происходит через кабельных операторов и спутниковые установки. Частота вещания стала выше, а значит, качество картинки значительно улучшилось. Среди наиболее интересных и значимых программ телеканала являются топы исполнителей. Только здесь можно увидеть топ в хип-хопе, топ в электронной музыке, и другие топы. С того момента, как телеканал оказался в новых руках, начинается перестроение, изменение всего, что было до этого. Начинает не только транслироваться новое видео, появляются новые форматы, которые тут же нашли своего зрителя.

Многие зрители пытаются уловить общее между A-ONE Украина канал и A-ONE Россия. Еще несколько лет назад этого было достаточно, теперь же только отличия. Новые программы, новые видео, новые направления.

Чем может привлечь зрителя музыкальный канал?

Для начала, в музыкальных видеоклипах, которые транслируются по телевидению, можно увидеть много интересно, и дело здесь даже не в новом месте, неизвестной стране, а том, что как все оформлено, какой сюжет, какая составляющая идет впереди. Затем это сама музыка, те кто сне пониманием относится к музыке, к ее звучанию, не может понять, как порой замирает душа, как хочется кричать во все горло песню. Третье, и наиболее приятное, это то, что только при помощи музыки человек может отдохнуть, освободиться от всех насущных проблем.

Канал A-ONE UA киев

Канал A-ONE UA смотреть онлайн имеет не такую большую историю, несколько лет здесь и вовсе были проблемы. Теперь же обстановка меняется, с новым руководством пришло новое веяние, канал буквально обновился, стал свежее. Если вы большой фанат музыки, вам нравится смотреть видео и расслабляться под любимые ритмы, если вы жизни не видите без новинок музыки, тогда данный проект для вас. Новинки переплетаются с известными, а порой и малоизвестными исполнителями. Порой даже удивляешься, почему некоторые клипы, или музыку вообще не слышал, ведь она такая интересная, такая подвижная. В чьих бы руках не оказался телеканал, важно, чтобы зритель у них был на первом месте, чтобы показывали как новинки, так и любимые хиты зрителей.