Promotion

 

New Balance - марка, которая известна во всем мире. Кроссовки бренда носят разные селебрити, it-girls и все люди, которые ценят традиционное качество и неизменный привлекательный дизайн. Мы решили спросить у популярного интернет-магазина брендовой обуви и аксессуаров Rechi.Ua, почему все так любят кроссовки марки и нашли целых 10 причин.

 

1. Основатель марки Уильям Райли разработал первую модель кроссовок, глядя на курицу. Ему стало интересно, как птица удерживает баланс. Уильям заметил, что она опирается лапкой на 3 точки опоры. По такому же принципу и были сделаны кроссовки с тремя точками опоры, чтобы нога уверенно держалась в обуви при занятиях спортом. По сей день кроссовки марки считаются одними из самых лучших в мире по комфорту.

2. У марки есть своя собственная шкала размеров, где подходящий размер можно выбирать по ширине ноги: на узкую, среднюю и широкую стопы. Нюанс очень важный для обуви и людей, которые, в первую очередь, хотят заниматься спортом и не чувствовать на ногах обувь.

 

3. Марка всегда стремилась быть лучше в производстве наиболее удобных кроссовок, недаром она начинала с ортопедической обуви. Такие технологии, как NB Zip, Asymmetric Hell Counter, SCurve, StrideBar, Cush позволяют удерживать стопу правильно независимо от того, в каком положении она находится с максимальным комфортом.

4. Бренд скрупулезно следит за идеальным качеством своей продукции, поэтому в компании разрешено производить только 50 пар в день. Учитывается человеческий фактор, который может повлиять на качество самих кроссовок.

5. Компания верна своим принципам всегда. Именно поэтому она не переносит свои заводы в Юго-Восточную Азию для минимизации расходов, а остается на собственных землях в США и Англии до сих пор. Только поэтому бренд уже заслуживает уважение.

6. Не менее интересно, что кроссовки New Balance предпочитал Стив Джобс. Известно, что он носил один и тот же гольф, джинсы и кроссовки все время. Модель кроссовок марки была неизменной - 992. Самый гениальный производитель современности разбирался в качестве и его выбор - серьезный показатель.

7. Шнурки марки со специальной технологией SureLace не развязываются при тренировках, в разных экстремальных ситуациях и при интенсивной нагрузке. Мало какие бренды могут похвастаться не просто верхом в виде носка, а именно шнурками, которые не развязываются.

 

8. Кроссовки бренда New Balance разработаны с верхом по технологии Fantom Fit без единого шва. Ноги ни один шов не натрет, поэтому в такой спортивной обуви можно думать только о преодоленных километрах, ничто не будет отвлекать.

9. Спортивная обувь бренда обладает самой легкой подошвой, созданной благодаря технологии Acteva Ultra Lite. Кроссовки действительно невесомые, нога в них дышит и лежит комфортно - что еще надо?

10. Самая популярная модель кроссовок New Balance 373 была замечена на всех самых стильных знаменитостях. Кроссовки марки стали культовыми и настоящие fashionistas давно не носят их исключительно на спорт. Теперь они дополняют повседневные образы и даже наряды для разных мероприятий. Девушки носят их с юбками плиссе и свитерами, с трикотажными платьями, mom jeans. Парням хорошо в обычной футболке и джинсах в паре со стильными кроссовками.

Кроссовки  на сегодняшний день очень универсальная обувь, поэтому в них можно не думать, что надеть, подходят под любой наряд, а в кроссовках New Balance можно забыть и о других проблемах, они идеальны!