C давних времен мужские украшения дополняли внешний вид своих владельцев, подчеркивали статус, помогали в создании яркого образа. Сегодня они продолжают выполнять функцию модных украшений стильных дополнений к имиджу мужчины. Аксессуары для мужчин способны добавить «изюминку» в любой наряд – повседневный, деловой, праздничный. Интернет-магазин Pimano предлагает широкий ассортимент мужских украшений по доступным ценам от известных производителей. На сайте http://pimano.com.ua/dw представлен каталог изделий на любой вкус:

  • браслеты;
  • часы;
  • розарии;
  • подвески и др.


Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов (дерева, бронзы, керамики, металла, кожи, хлопка) и выполнены в разных цветовых решениях. В онлайн-каталоге собраны реальные фото украшений, что дает возможность выбрать вариант «по вкусу». Для оформления покупки достаточно добавить понравившийся аксессуар в «Корзину» и отправить заявку. После подтверждения заказа товар будет доставлен по указанному адресу. Совершать покупки в интернет-магазине удобно и приятно. На это уйдет немного времени, зато потом выбранное украшение будет радовать Вас своей непревзойденной красотой и оригинальностью.

Лучший вариант подарка для любимого мужчины

Стильный аксессуар в виде браслета http://pimano.com.ua/muzhskie-braslety или часов станет отличным вариантом подарка для любимого мужчины. Такой презент обязательно понравится адресату, вызовет у него положительные эмоции и восхищение, станет доказательством нежного и заботливого отношения возлюбленной. Удобный интерфейс сайта с поисковой строкой позволяет в считанные минуты найти оригинальный подарок в виде подвески, браслета или розария. Большой популярностью у мужчин пользуются кожаные браслеты, которые отличаются эстетичностью, придадут образу неповторимый, фешенебельный вид. Браслет можно преподнести мужчине в день рождения или на любой другой праздник, – этот вариант подарка является одним из лучших. Каталог изделий в интернет-магазине Pimano постоянно дополняется новинками, которые придутся по душе каждому мужчине, привыкшему стильно одеваться. Консультации менеджеров помогут определиться в оптимальном выборе подарка любимому человеку, другу, коллеге и т.п. Доставка выбранной продукции осуществляется транспортной компанией «Новая почта» (при сумме заказа свыше 500 грн., доставка бесплатная). Оплата товара возможна как наложенным платежом (при получении посылки), так и предварительно на карту ПриватБанка.