В субботу, 7 декабря, на Майдане Незалежности в людей уже в раза 3-4 больше, чем в будние дни. Среди митингующих можно встретить и приезжих (об этом свидетельствуют стоящие неподалеку автобусы), и жителей Киева, которые пришли на Евромайдан со своими детьми. Настроение у протестующих приподнятое - люди общаются и активно знакомятся. По площади также ходят представители иностранных СМИ.

Люди постоянно продолжают подходить и количество митингующих постоянно увеличивается - приходят потоки митингующих из Дома профсоюзов и КГГА.

С самого утра Майдан был заполнен на четверть, люди пили чай и грелись возле импровизированных обогревателей. В настоящее время в Киеве падает небольшой снег.

Ранее на Майдане Незалежности более семи тысяч человек исполнили Государственный Гимн Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на Майдане Незалежности в Киеве продолжается акция протеста. Митингующие на Майдане пошли маршем под здания трех центральных телеканалов. Как заявили на главной площади страны со сцены, люди выступают против "цензуры" и "некорректной подачи информации" в СМИ

На воскресенье, 8 декабря, назначена очередное Всеукраинское вече, которое назвали "Марш миллионов", которое начнется в Киеве в 12:00.

По материалам Сегодня, Корреспондент