Заветной мечтой большинства украинцев является покупка своей собственной квартиры, причём большинство украинцев из любого региона страны жить мечтают именно в Киеве, и не просто в Киеве, а в самом его сердце, например на Печерске. При этом совершенно не является секретом тот факт, что квартиры на Печерске – одни из самых дорогих в Киеве, в особенности, если речь идёт про новостройки на печерске, каковых в данном районе в последнее время достаточно много. 

Преимуществ жизни в центре Киева в то же время очень много и стоимость недвижимости на Печерске вполне оправдана. Во-первых, учитывая тот факт, что большинство киевлян работают в центре города и добираются до офисов, часами простаивая в автомобильных заторах, жителям Печерска во многих случаях достаточно пройтись до своего офиса пешком. Во-вторых, учитывая, что именно в центре Киева находится больше всего живописных парков и скверов, можно отдыхать в самых красивых местах украинской столицы, просто выйдя из дома. В-третьих, в центре Киева очень много офисных центров, и некоторые микрорайоны после восьми-девяти часов вечера становятся довольно пустынны, что наилучшим образом способствует отменному отдыху после работы. 

Немаловажно также и то, какой вид из окна получат покупатели квартир в новостройках на Печерске. В особенности жители верхних этажей местных многоэтажных домов, смогут одновременно любоваться и красивейшей киевской архитектурой, и огромным количеством зеленых насаждений в парках и просто огнями большого города, что никак не доступно жителям спальных районов Киева. В то же время, Печерский район Киева намного тише, чем соседний Шевченковский, так как в нём располагается намного меньше шумных развлекательных заведений, где люди отдыхают и веселятся, чуть ли ни всю ночь. Опять же из-за этого преимущества можно не волноваться, что что-то нарушит спокойный отдых после работы, если вы того пожелаете. 

В Печерском районе Киева на сегодняшний день строится довольно много небольших жилых комплексов, каждый из которых имеет свои преимущества, и одним из таких является ЖК «Alter Ego», который наверняка достоин внимания потенциальных покупателей квартир в центре столицы. Выгодное расположение, именитый застройщик и наилучшие условия покупки – это лишь некоторые достоинства выбора именно данного жилого комплекса для проживания в нём.