С наступлением тепла ремонтно-строительные работы активизируются, и резко возрастает спрос на материалы и оборудование, что, как правило, приводит к росту цен на них. Компания «Алюмикс Украина» предлагает вам заранее позаботиться о покупке роллетных и солнцезащитных систем, а также автоматических ворот, шлагбаумов и алюминиевых конструкций. Тем более что сейчас цены на многую продукцию снижены. Подробнее узнать о действующих акционных предложениях, условиях и сроках проведения акции можно на сайте https://alumix.com.ua .

Краткая информация о компании

«Алюмикс Украина» - сертифицированный партнер всемирно известной группы компаний «Alutech».
Филиалы, склады и дилерская сеть охватывают территорию всей страны, что позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и решать вопросы, связанные с поставкой, установкой продукции и заменой запчастей в кратчайшие сроки.

Ассортиментный ряд

Перечень продукции, производимой «Алюмикс Украина», включает в себя роллетные, воротные, противопожарные, солнцезащитные и алюминиевые профильные системы, а также шлагбаумы и автоматику для роллет и ворот. Каждая группа товаров представлена в нескольких ценовых категориях, что позволяет любому человеку найти для себя подходящий вариант.
Продукция отвечает стандартам качества Европейского Союза, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты.
Специалисты компании проходили обучение в ГК «Alutech» и имеют большой опыт работы с данной продукцией, разбираются в ее специфике и тонкостях монтажа. Это гарантирует качество установки и технического обслуживания.

Текущие акции

На протяжении февраля 2017 года в «Алюмикс Украина» действуют скидки на роллетные ворота из профиля PD / 77, шлагбаумы AN-Motors ASB6000, роллетные решетки серии AEG56 и AEG84 и роллеты из профиля AER44m/S и AER55m/S.
Компания постоянно проводит разнообразные акции, поэтому стоит почаще заходить на ее сайт, чтобы не пропустить выгодное предложение.
Доставка осуществляется во все города Украины. На всю продукцию предоставляется гарантия. Товары и комплектующие постоянно присутствуют на складах компании, что позволяет осуществлять отгрузку и монтаж в кратчайшие сроки. В случае вопросов сотрудники «Алюмикс Украина» готовы оказать техническую помощь и провести консультацию.
Не упускайте возможность воспользоваться акциями и переходите на сайт компании!