профессиональная охрана

В современном и высокотехнологичном мире безопасность играет очень важную роль. Желание нанять охрану для безопасности своего бизнеса и для собственной безопасности может появиться в абсолютно разных жизненных ситуациях. Всем без исключения хочется нанять максимально профессиональную охрану, а для этого необходимо определиться, для чего именно она вам нужна.

Охранных компаний на сегодняшний день множество и спектр их услуг является абсолютно невероятным по размерам: физическая охрана объектов любой сложности и формы собственности, пультовая охрана, группы быстрого реагирования, системы охраны и противопожарные системы. Это, конечно, является большим преимуществом для потребителей охранных услуг. Ведь такое огромное количество предложений рождают высокую конкуренцию, в которой необходимо выделиться, предложив более выгодные условия сотрудничества, более низкие цены (а иногда и наоборот, более высокие) или лучший сервис. Все это позволяет потребителям выбрать, какая именно частная охрана им выгодней больше всего.

Так какое же охранное агентство выбрать?

Для того, чтобы найти профессионалов, необходимо внимательно изучить какие услуги охраны они предоставляют.

Физическая охрана

Охрана объектов (частных или государственных) группой охранников. Если раньше потребителю необходимо было самому искать исполнителей этой услуги, то сейчас эта услуга входит в комплекс услуг большинства охранных агентств. Сегодня к услугам потребителя профессионалы высшего уровня и с большим стажем работы в охранных структурах.

Пультовая охрана

Пультовая охрана объектов – это комплекс охранных мер, которые обеспечивают максимальную безопасность на охраняемом объекте. Главным преимуществом такой системы является возможность дистанционно управлять всеми узлами системы безопасности (включать и отключать датчики и средства). В этой услуге просто необходим высокий профессионализм оператора пульта и монтажеров охранных систем.

Технические средства безопасности

Технические средства безопасности являются очень важной и неотъемлемой частью комплексной охраны. К таким средствам можно отнести:

  • систему контроля и управления доступом (СКУД);
  • охранные сигнализации;
  • пожарные сигнализации;
  • системы противопожарной защиты;
  • системы видеонаблюдения;
  • системы GPS-охраны.

Отнеситесь ответственно к выбору охранной компании, ведь от этого зависит Ваша жизнь и безопасность!