Казалось, что свадебная эпопея с Владимиром Кличко и его миниатюрной невестой, актрисой Хайден Панеттьери, никогда не закончится. Но боксер поставил точку в этом вопросе и пообещал жениться сразу после окончания Евромайдана.

Одна из самых любимых пар украинцев, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери, все же решили пожениться. Правда, случится это не раньше окончания акций протеста на Майдане Независимости.

Владимир Кличко, который плечом-к-плечу стоит со своим братом Виталием и другими оппозиционерами на Майдане, признался, что сейчас его сердце находится здесь, с митингующими. Именно поэтому его женитьба на Хайден пока переносится на неопределенный срок.

"Вот когда добьемся успеха на Майдане, тогда и свадьбу сыграем. Но она молодец, что приехала. Это была ее инициатива. Она позвонила и сказала: "Володя, я хочу приехать"", - рассказал Кличко-младший, пишет ТСН-Особливе.

Как сообщал MIGnews.com.ua, неделю назад американская актриса и девушка Владимира Кличка Хайден Панеттьери приехала на Украину, чтоб поддержать Евромайдан.