Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в день своего юбилея сделала своим почитателям подарок. В этот день она презентовала новую песню "Нас бьют, а мы летаем". Видеоряд, которым сопровождается песня, появившаяся на сервисе YouTube, заставил многих удивиться.

В клипе использованы кадры с протестных акций, проходивших в разных городах России. В ролике можно увидеть флаги ЛГБТ- движения, задержания ОМОНом участников митингов, называемое на протестном сленге "винтилово", бунт футбольных фанатов, автозаки и окровавленные лица молодых людей, пишет Московский комсомолец.

Это уже не первый клип Аллы Пугачевой на данную тему. В июне 2012 года в Интернете появилась аудиозапись песни Аллы Пугачевой "Не высовывайся, дочка". Ксения Собчак после первого исполнения песни заявила в своем Твиттере о том, что Примадонна посвятила свое новое творение именно ей. Сама Пугачева тогда опровергла эту информацию. Однако пользователи Интернета все-таки усомнились в искренности Примадооны, так как видео на песню было смонтировано из нарезок эфира телепрограммы "Собчак живьем", где гостьей Ксении Собчак была Алла Пугачева.

Вот слова из новой песни:

Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
Подбитый изменой не ждёт доказательств.
Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться.
Подняться...
Нас бьют, мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы летаем, смеёмся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 15 апреля Алла Пугачева отметила свой 65-летний юбилей.