Ежедневно сотни или даже тысячи людей заходят в сеть интернет в поисках покупки либо аренды жилья, и особенно это актуально в таком большом городе как Киев. При этом, любой, кто хотя бы раз пытался найти подходящий вариант через сеть интернет, основывая на своих критериях поиска, приходили к заключению, что действительно удобного сайта, который позволил бы быстро и эффективно найти то, что нужно для конкретной ситуации просто нет. Вернее было, до недавнего момента, когда в украинском сегменте сети интернет появился сайт hotlisting.ua делающий поиск недвижимости быстрым и простым.

Простой и понятный функционал портала hotlisting.ua вполне доступен даже тем людям, которые редко пользуются персональными компьютерами, в частности пожилым людям, которые редко интересуются этим. Интерфейс сайта крайне просто – заполнив данные для поиска, на интерактивной карте и в виде списка будут отображены сотни предложений, подходящих под заданные критерии в нужном населенном пункте или районе, и всё это в течение всего лишь нескольких секунд. После этого каждое предложение можно рассматривать детальнее, просматривая подробности, что касается метража помещения, имеющейся техники и прочих деталей. Большинство объявлений оснащены фотографиями, отображающими состояние помещения. В крайних случаях предоставляется лишь план помещения, но таких предложений единицы.

Инновационный поиск по карте

Поиск по выделенной области на интерактивной карте стал инновацией, которая в первую очередь и привлекает пользователей сети интернет использовать для поиска недвижимости именно этот сайт, ведь это очень удобно, и не требует ввода никаких данных, можно просто обвести мышкой нужный район. Стоит попробовать самостоятельно, чтобы убедится в удобности такой функции. В случае же необходимости функцию выделения области на карте можно совмещать с обычными параметрами поиска, чтобы сузить количество предложений до необходимого уровня.

Так или иначе, выбор квартиры для аренды, офисного или же промышленного помещения – это задача которую решают тысячи людей по всей Украине каждый день, поэтому достойный сервис, который поможет в этом, просто обязан существовать. Причём специализированные газеты с объявлениями, которыми активно пользовались для таких целей ещё 10 лет назад, сегодня полностью отошли на второй план и позабылись, ведь в интернете можно намного удобнее, быстрее и нагляднее получить интересующую информацию по этому поводу, а с появлением такого сервиса как hotlisting.ua этот процесс стал ещё удобнее.