На днях состоялись крестины двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Церковное таинство прошло в замке пары, расположенном в деревне Грязь. 18 декабря Гарри и Елизавете исполнится три месяца. В день крестин Пугачева и Галкин впервые появились на телеэкранах, рассказывает DELFI.

Как оказалось, малыши живут в разных комнатах на разных этажах, причем у каждого из них своя няня. Елизавете ставят слушать классиков, а для Гарри книги читают вслух. В настоящее время ему читают поэму ”Руслан и Людмила”. 

”Лиза похожа на Аллу, Гарри - на меня. Но все наши любимчики”, - отмечает Максим Галкин. 

Алла Борисовна призналась, что относится к дочке также, как к своей дочери Кристине: ”Мне не 16 лет, чтобы была эйфория. Я отношусь к этому, как мать должна относиться к ребенку: как с Кристиной, как с Клавой. Пока результаты хорошие”. 

Супругам подарили такое количество детской одежды, что на ближайшее время у них полностью отпала необходимости что-то покупать самим: ”Столько детских вещей подарили. Нам ничего даже покупать не надо было: и сейчас, и на вырост”, - рассказала Пугачева. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин в сентябре стали родителями двойни, появилась в прессе только 6 октября.