В наше время нет, наверное, такого человека, который бы никогда не слышал о компании Apple и ее мощных гаджетах. Iphone, Ipad, Apple Watch - это неполный перечень устройств компании, которые стали обыденными вещами для 20% людей во всем мире.

 

Apple выбирают по нескольким причинам, среди которых основными являются:

●     Качество.

●     Надежность.

●     Производительность.

●     Стиль.

Качество

Качество - это ключевой фактор, влияющий на такую популярность гаджетов компании Apple. Устройства ценят благодаря тщательно подготовленным обновлениям, оперативному исправлению мелких дефектов, защищенности сервисов и программного обеспечения.

Надежность

Надежность Apple подтверждается сроком службы ее продуктов. По словам представителей компании устройства с iOS и watchOS, то есть iPhone, iPad, Apple Watch, используются хозяевами в среднем на протяжении трех лет, при этом компания обеспечивает техническую поддержку и обслуживание своих устройств более шести лет.

Производительность

В сентябре этого года Apple Inc. представила миру новые смартфоны Iphone 7 и Iphone 7 Plus, одинаковые по функционалу, но разные по диагонали экрана. Это одни из самых мощных современных телефонов с четырехъядерным чипсетом A10 Fusion, 2 ГБ оперативной памяти и минимально 32 ГБ постоянной памяти. Производительность процессора и системной памяти телефонов была протестирована в бенчмарках Geekbench, Kraken и Google Octane. Результат флагмана превысил более чем на 40% результаты тестирования топовых смартфонов на Android.

 

Не зря официальное начало продаж на Украине сопровождалось ночными очередями в магазины из сотен людей. Сегодня же купить iphone 7 в Харькове, Одессе, Киеве или любом другом городе не составляет никакого труда. Достаточно зайти в интернет-магазин TABLETka, выбрать интересующий гаджет и заказать его.

 

Стиль

Стиль гаджетов компании Apple отличается своей простотой и исключительным дизайном. Ничего лишнего или все гениальное просто - главный лозунг компании. Красивый и приятный дизайн не оставляет безразличным даже самых известных модников на Украине и за ее пределами.

 

Если говорить о цене гаджетов, то она соответствует качеству и спрос на продукты Apple растет с каждым годом. Например, цена на планшеты apple айпады стартует от 8000 грн., что делает его доступным практически каждому.

 

Исходя из всего выше перечисленного, можно смело утверждать, что компания Apple является лидером в своей отрасли. И стоит лишь раз выбрать айфон для того, чтобы стать одним из миллиона безумных фанатов компании.