Американская компания признала, что по вине производителей в продажу поступили смартфоныс дефектом. Производственные технологии, на которых произошел такой инцидент, находятся вКитае, а в продажу гаджеты поступили в ОАЭ. Apple официально уведомили власти страны оботзыве партии iPhone 6s.

Желая сохранить репутацию и не подвести потребителей, компания запустила программу побесплатной замене аккумулятора. Внезапное отключение смартфона стало неожиданностью дляпользователей устройства. Как выяснилось, проблема в том, что iPhone 6s, при заряде батареи40% тухнет. Компания Apple заявила, что такой недостаток не несет в себе угрозы для смартфона,но его причина в несоблюдении технологических процессов. Конечно поклонникам этогоконцерна, быстро вышедшая из строя батарея, принесла разочарование.

Вся дополнительная информация есть на официальном сайте производителя. Если вы хотите знатьучаствует ли ваш смартфон в программе замены, введите для проверки его серийный номер.Замена акб возможна в любом СЦ компании. Если дата выпуска вашего устройства сентябрь-октябрь 2015, то узнайте об этом подробнее у Apple.Сократилось время работы Айфона: что делатьКогда мы ищем для себя идеальный смартфон, то выбираем только качество проверенноегодами. На рынке есть несколько конкурирующих компаний, которые выпускают современныеэлектронные устройства. Поэтому так много людей доверяют именно Apple. И все таки современем приходится подзаряжать гаджет чаще. Это не всегда удобно, ведь владелец устройстварассчитывает на бесперебойную работу.

Когда устройство не может работать автономно, нужно сделать ремонт батареи iPhone Киев. НашСЦ в минимально короткие сроки решит эту проблему. Опытные мастера сделают все грамотно иработоспособность смартфона повысится. Мы используем только качественное оборудование ианалоговые комплектующие.Замена батареи в сервисном центре: почему такРазборка аппарата в домашних условиях не всегда удачная мысль. 

Высокотехнологичноеустройство лучше доверить профессионалам. Некоторые дефекты в работе могут быть не связаныс батареей. Истинную причину мастер узнает при диагностике смартфона и сразу же сообщит вас рекомендуемые меры. Тем более, что всекомплектующие в СЦ только оригинальные. Лучшие специалисты наладят iPhone оперативно игарантировано качественно.