Немецкая компания Рехау, является одним из ведущих мировых производителей современных профильных систем и окон. Многим известно, что Rehau Ecosol 60 - это в первую очередь качество, надежность и гарантия эксплуатации без поломок на долгие годы.

Удержать тепло в помещении, избавить от уличного шума, попадания пыли и грязи, быть очень удобным и простым в использовании — все это могут металлоконструкции из ПВХ для окон от Рехау. А демократичная стоимость на изделие, позволяет людям даже с небольшим достатком, приобрести их не в ущерб семейному бюджету.

Характеристики окон Rehau

  • 3 камеры ПВХ с уплотнением EPDM;

  • соответствие всем требованиям водонепроницаемости (по EN 12208 класс 9А);

  • 2 контура уплотнения (прижим Uf=1,6 Вт/м² К/Rf=0,6);

  • толщина наружной стенки - 2,8 мм.;

  • возможная глубина для монтажа - 6 см.;

  • толщина стеклопакета - 3,3 см (максимальное значение);

  • теплоизоляция в соответствии с требованиями ift Rosenheim, с коэффициентом передачи тепла R=0,62 м² К/Вт;

  • звукоизоляционные свойства - до 41 Дб;

  • устойчивость к взлому (2-й класс по ENV 1627).

Область применения

Чаще всего окна из ПВХ от Rehau используют для остекления балконов и лоджий, при строительстве жилых домов, для остекления выходов на балкон.

Из-за демократичной цены и высокого качества, трехмерный стеклопакет имеет все большую популярность среди населения. Его активно используют при остеклении офисов, больниц, учебных заведений, торгово-промышленных зданий.

В зависимости от конструкции, профили Rehau могут быть использованы и для окон и дверей сложной геометрической формы и разработаны по индивидуальным размерам. Поэтому все чаще, при остеклении коттеджей и загородных домов, используется именно этот стеклоблок.

Белый глянец профиля — это классика окон из ПВХ, которые устанавливают как в общественных местах, так и в частных владениях. Но возможен и более дорогой и изысканный вариант изделия — ламинирование профиля термостойкой пленкой, которая может иметь любой, выбранный клиентом цвет. Это позволяет окну гармонично вписаться в стилизованный интерьер или подчеркнуть индивидуальность фасада дома.

Основные преимущества

Качество и долговечность, вот основные преимущества окон Rehau Ecosol Design 60. Ниже представлен набор характеристик, который позволяет данным конструкциям быть всегда востребованными на рынке который предлагает металлопластиковые окна и сопутствующие товары.

  1. Экологичность материала. Отсутствие свинца и кадмия в составе металлопрофиля, позволяют без опасения устанавливать окна в детских комнатах, больницах и учебных заведениях.

  2. Ударопрочная и надежная конструкция. Эти два преимущества достигаются за счет использования в профиле армирования из оцинкованной стали.

  3. Герметичность. Двойной уплотнитель позволяет полностью блокировать поступление шума и пыли с улицы.

  4. Возможность монтажа противовзломной системы на окна, устанавливаемые на первых и последних этажах здания.

  5. Отличная прозрачность стекол, используемых в блоках, позволяет максимально наполнить естественным светом помещение.

  6. Хорошая теплоизоляция позволяет максимально сохранять тепло, тем самым экономя на обогреве помещения.

  7. Простота и комфорт во время использования окон ПВХ, механизмы открывания и закрывания створок, проветривания, надежны и практичны.

  8. Высокая степень устойчивости к воздействию огня подтверждается протоколом безопасности (группа G3).

От чего зависит стоимость изделия

Полная стоимость за установку окон из ПВХ может незначительно отличаться от представленных на сайте производителя данных. Цена за оконный комплект может зависеть от следующих параметров, которые оговариваются с клиентом во время заказа:

  • выбор стеклопакета. Он может быть одномерный, двухкамерный или же состоять из трех камер, соответственно и цена его будет отличаться. Если заказать стеклопакет с функцией энергосбережения (камеры наполняются инертным газом) или покрытие стекла противоударной или светоотражающей пленкой, то стоимость значительно увеличиться;

  • производитель фурнитуры. Чем качественнее комплектующие — тем дороже они обойдутся;

  • внешний вид конструкции. Он может быть классическим или иметь индивидуальный размер и формы, которые отразятся на стоимости. Белый глянец ПВХ гораздо дешевле профиля с термостойкой пленкой, которая имеет достаточно разнообразных оттенков;

  • монтаж оконного блока. Чаще всего установка стеклопакетов оплачивается отдельно, стоимость которой отличается от выбора материалов для монтажа.

Что нужно знать

При заказе окна, необходимо помнить, что подоконники, козырьки, откосы, отливы и воздушные клапаны не входят в стоимость окна. Все детали и составляющие комплекта оговариваются с клиентом.

Компания Вимарко знает об окнах все и готова своими знаниями делиться с каждым. Позвоните и получите профессиональную консультацию менеджера, который ответит на все интересующие вас вопросы: о стоимости окна, технических характеристиках конструкции, комплектности, времени на изготовление, монтаж и способе оплаты.

Обратившись в компанию, вы сделаете правильный выбор, потому что окна от Вимарко — это:

  • простота ухода за глянцевой поверхностью ПВХ;

  • комфорт и экологичность;

  • плавное и безопасное открывание створок окна обеспечено качественной немецкой фурнитурой WinkHaus;

  • отсутствие холодной зоны вокруг оконной конструкции достигается благодаря стеклопакету Silverstar Enplu;

  • использование в конструкции двойного уплотнителя — отличный способ сохранить тепло и создать атмосферу уюта.

Профиль ПВХ Rehau — это тот случай, когда цена на металлопластиковые окна намного ниже чем качество изделия, которое не разочарует даже самого изысканного потребителя. Простота использования, надежность механизмов и крепления створок, теплота и уют в помещении, гарантированы после установки окон ПВХ от компании Wimarco. Обратившись на сайт wimarco.com.ua и заказав качественные, экологичные и практичные окна ПВХ, вы узнаете что такое теплый и уютный дом.