Некоторые владельцы малогабаритных квартир чувствуют себя вполне комфортно, это зависит во многом от правильно расставленной мебели и некоторых дизайнерских приемов. Если вы решили сменить обстановку в гостиной, зайдя на сайт www.meblium.com.ua/mebel-v-nalichii-na-sklade можно подобрать мягкую мебель под любой интерьер и удивлять всех красотой и изысканностью комнаты.

Воплощать в реальность любые задумки позволяют современные материалы, поэтому можно даже самую маленькую квартиру сделать уютной и необычной.

Основные рекомендации по обустройству

  1. Перед тем как сменить мебель, определитесь, для чего будет предназначаться комната. От того, сколько вы гостей планируете принимать в ней, зависит количество предметов мебели и других аксессуаров.
  2. Чтобы комната не казалась скучной, используйте светлые оттенки в совокупности с яркими. Например, если диван и кресла будут бежевыми, положите на них красные подушки.
  3. Отличным вариантом будет разместить коллекцию сувениров из разных стран, если вы часто путешествуете, или поставить семейные фотографии на небольшие полочки.
  4. Визуально расширить пространство помогут зеркала. Составьте композицию из небольших зеркал на свободной стене и вы получите непревзойденный результат.
  5. Гостиная, прежде всего, предназначена для общения в кругу друзей, поэтому расположите пуфы или кресла так, чтобы собеседники могли сидеть друг к другу лицом, а посередине поставьте журнальный столик. Такое решение сделает комнату более комфортной.


Угловой диван отлично сэкономит пространство и позволит разместить больше гостей. Интересные модели можно посмотреть на этом сайте http://www.meblium.com.ua/korpusnaya-mebel/tumby-pod-tv.

 

Не бойтесь экспериментировать и применять самые смелые идеи, ведь только так вы сделаете комнату оригинальной.