Новостройка по улице Липинского – это роскошный жилищный массив, разместившийся рядом с центральной частью Луцка. Если человек мечтает жить в районе с отличной экологической обстановкой и на сегодняшний день находится в поиске идеального жилья, то ему стоит обратить внимание на новостройку по улице Липинского. Это домостроение воплотило в себе все достоинства луцкой недвижимости. Чистый воздух, рациональные планировки жилых помещений и объекты развитой инфраструктуры позволяют жить полноценно даже в крупном городе.

Особенности строительства комплекса

Строился новый Жилой Комплекс по ул. Липинского только с использованием экологически чистых стройматериалов, соответствующих высоким критериям надёжности и безопасности исходя из установленных международных и отечественных норм. Многоквартирная постройка возводится из кирпича. Одним из основных достоинств комплекса является наличие автономной отопительной системы во всех квартирах.

Жилье в новостройке отличается улучшенными планировочными решениями, способными понравится как молодым семьям с детьми, так и одиноким людям. Также понравится новосёлам наличие достаточно просторной кухни. Порадует потенциальных инвесторов и вполне демократичная цена квадратных жилых метров.

Комплекс разместился в лучшем районе Луцка, что является его неоспоримым преимуществом. Благодаря удобному транспортному сообщению жильцы многоэтажки могут на личном или общественном транспорте добраться в любой конец города. На придомовой территории есть всё необходимое для комфортного отдыха, как взрослых, так и детей. Также к услугам новосёлов в пешей доступности разноплановые объекты инфраструктуры.

Расположение и инфраструктура

Новостройка по улице Липинского – это просторное комфортабельное жилье, отвечающее европейским стандартам. На придомовой территории есть площадки для детских игр, удобные аллеи, большая автостоянка, продуктовые магазины и предприятия сферы услуг, непосредственно на первом этаже домостроения. А другие достоверные данные о проекте можно узнать на сайте dom.ria.com.

В непосредственной близости от дома есть несколько общеобразовательных учреждений для школьников и дошкольников, современные поликлиники и фитнес-клубы, спортивные секции и аптечные киоски. За покупками можно отправиться в крупный торговый центр, супермаркет или маленькие продуктовые магазины.