Заканчивая ремонт комнаты, стоит вопрос о ее декорировании. Продумывая все мелочи, стоит задуматься и о таких мелочах, как электрофурнитура. Поскольку такие, казалось бы, мелочи могут играть роль, как основных деталей интерьера, так и могут дополнять общую идею стиля. Поэтому многое будет зависеть от того, какие выключатели и розетки будут фигурировать в вашей комнате.

Одним из прекрасных решений при выборе таких деталей станет французская с мировым именем компания Legrand. Этот концерн уже на протяжении нескольких лет пользуется популярностью в Украине и с каждым годом все больше и больше предлагает разные серии фурнитуры для любого интерьера. Одна из набирающих популярность серия Legrand Celiane прекрасно подойдет для любого стилевого решения. Изготовлена она в южно-европейской традиции, при разработке которой французские дизайнеры сформулировали идею — выразить чувствительный аспект к разработке, чтобы на результат работы было приятно смотреть и приятно прикоснутся. К тому же в ней используется альянс двух классических фигур — круга и прямоугольника, которые оформлены чувствительной текстурой с особого материала и цветных оттенков. Рамки розеток и выключателей серии Legrand Celiane имеют натуральные камни и металлы, которые обтянуты тканью или кожным покрытием. При этом существуют и с золотыми контурами, с помощью которых можно выделить необходимые части комнаты, делая их неповторимыми и уникальными.

Главным конкурентом по стильному и необычному дизайну комнаты с помощью электрофурнитуры является концерн Schneider, который тоже может представить прекрасную серию Schneider Electric Asfora. Коллекция идет в ногу со временем. Благодаря простому и элегантному дизайну изделий она замечательно сочетается с любым интерьером. Включая в себя современный стиль, высокое качество и эстетичный внешний вид благоприятно заслужила доверие у потребителей. Особенностью Schneider Electric Asfora является высококачественное покрытие, которое устойчиво к влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий сохраняет свой изначальный вид. Asfora - это оптимальное сочетание цены и качества.

Окружая себя красивыми и качественными материалами, вы полностью погружены в атмосферу утонченных удовольствий. Поэтому два таких универсальных и стильных французских бренда сделают Вашу комнату уникальной.