Система теплого пола, как правило, включает в себя несколько контуров отопления. К каждому из них нужно подавать нагретую воду, а также собирать уже остывший теплоноситель. Для этого требуется коллектор. Именно он распределяет воду по контурам.

Только в онлайн-магазине “Сантик” вы найдете огромное количество коллекторов разных производителей. Такого громадного ассортимента больше нигде не бывает. Выбирайте то, что вам по цене подходит больше всего. Таких моделей будет много.

Вы не останетесь ими разочарованы. Все изделия имеют довольно длительную гарантию, они изготовлены из высококачественных материалов, так что будут служить очень длительное время, не требуя реставрации.

На обратном коллекторе монтируют запорные клапаны, позволяющие при необходимости отключать некоторые отопительные контуры. Это требуется для регулировки температуры пола.

Современные устройства такого рода выполняют из пластика, нержавеющей стали и латуни. Лучшими, естественно, считаются коллекторы, изготовленные из стали. Они не боятся коррозии, являются надежными и очень прочными. Латунь отличается повышенной хрупкостью, поэтому, если вы не сумеете приобрести стальное устройство, лучше выбирайте пластиковый вариант. Коллектор из ПВХ более прочный, к тому же вода не приводит к его деформации, появлению ржавчины и коррозии.

В любой из регионов Украины быстро отправят ваше приобретение. Совершать покупки в онлайн-магазине очень просто. Чтобы ускорить подбор подходящего оборудования, можно воспользоваться специальным фильтром. Сотрудники магазина тоже готовы помочь каждому клиенту.

Вам иметь дело с нашими сотрудниками понравится, поскольку они к каждому клиенту находят подход. Даже если вы оформляете не слишком большой заказ, мы вам рады всегда.

Теперь для подбора подходящего коллектора не придется тратить много времени на то, чтобы его отыскать, а затем приобрести по привлекательной стоимости. Выбирайте устройство дома или на работе. Все, кто уже стал клиентом данного магазина, остались довольны. Вам тоже понравится совершать покупки с такой быстротой и легкостью. Скорее всего, в наш магазин вы будете заглядывать регулярно.