Вынос балкона по полу позволяет расширить полезное пространство, что позволит вам обустроить здесь дополнительную комнату для проживания, для хранения вещей или для оранжереи.

Вынос балкона по полу в Киеве набирает все большую популярность по многим причинам. Это новейшая технология, когда пространство балкона расширяется за счет металлической конструкции. При этом не стоит волноваться о ее надежности, так как используются современные прочные материалы, которые прослужат много лет. К тому же, если вы живете в старом доме, вынос балкона позволит укрепить его.

Заказать вынос балкона по полу в Киеве вы можете в компании «Окна Сити» по самым демократичным ценам. Обратившись сюда, вы вместе с мастером подберете подходящие материалы и конструкцию, а вся работа будет выполнена быстро и качественно.

Особенности выноса балкона по полу

Вынос балкона по полу - это расширение площади балкона при помощи сварочных работ. Чтобы вся конструкция была прочной и надежной, эту сварочные работы должны проводить профессионалы со знанием дела и большим опытом в данной сфере. Именно это и обеспечат мастера компании «Окна Сити».

Вынос балкона по полу включает такие этапы работы:

  1. Оценивание состояние балкона. Мастер должен обязательно изучить ваш имеющийся балкон, оценить его состояние. В старых домах плита часто может быть разрушена, иметь трещины. От ее состояния будут зависеть дальнейшие работы;
  2. Продление плиты. Балкон тщательно подготавливается: убираются все вещи, расчищается пространство. Мастера срезают перила и оставляют только голую плиту. Затем проводятся сварочные работы по созданию каркаса из стальных швеллеров. При этом для разных видов балконов, как французский или балкон, установленный на подоконник, конструкция из металла будет разной. Не стоит экономить на данном виде работ, а также необходимо выбирать качественный металл. Так ваш балкон будет надежным и безопасным, и прослужит много лет;
  3. Отделка металлического каркаса. Металл имеет свойство ржаветь. Чтобы этого не допустить, каркас необходимо покрыть специальной грунтовкой или любым другим средством для предотвращения коррозии;
  4. Обшивка балкона. Конструкция должна иметь опрятный вид, поэтому она обшивается любым материалом для этих целей. Также в каркас укладывается утеплительный материал, и проводятся отделочные внутренние работы.

В итоге вы получаете надежный, прочный и большой балкон. Также необходимо подумать о крыше балкона, если вы живете на последнем этаже, и об отливах на окна. Отливы необходимы для защиты стены от промокания во время атмосферных осадков, что, попросту, может разрушить отделку и утепление. В продаже имеется большой выбор отливов из разных материалов и разной ценовой политики, что позволит вам выбрать подходящий экземпляр.

Вынос балкона по полу от компании «Окна Сити»

Вынос балкона по полу в Киеве пользуется огромным спросом благодаря тому, что пространство значительно расширяется. Балконы зачастую делают очень маленькими и там невозможно сделать комнату. Но технологии не стоят на месте, и уже сегодня вы можете стать обладателем большого надежного балкона.

Также компания занимается разными работами, как создание крыш для балконов, отливов на окна, и многое другое.