Не знаете где приобрести электронные сигареты оптом?

Магазин Sigara специализируется не только на продаже электронных сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет, а также других необходимых для вtйпинга продуктов.

Мы реализуем товары не только в розницу, но также работаем и с оптовыми покупателями. В связи с расширенной дилерской сетью мы имеем возможность осуществлять оптовые продажи электронных сигарет по всей Украине.

Благодаря нашему магазину и его широкому ассортименту, вы сможете электронные сигареты купить оптом от ведущих компаний-производителей.

Мы предлагаем только лучшие оптовые цены, благодаря прямому сотрудничеству с заводами Joyetech, Aspire, Eleaf, Kangertech.

Стоить заметить то что для реализации электронных сигарет не требуется оформление специальной лицензии, что может стать отличным стартом для вашего бизнеса.

Мы работаем только напрямую с производителем, потому вы всегда можете быть уверены в приобретенном товаре.

Наш магазин рад пригласить к сотрудничеству:

1) владельцев интернет магазинов,

2) торговых точек, специализирующихся на реализации электронных сигарет,

3) людей, которые хотят стать частными реализаторами электронных девайсов.

В случаи если вы решились открыть свой магазин по продаже электронных сигарет и у вас возникают вопросы или вы не знаете с чего вам начать, наши консультанты с радостью помогут вам ответить на ваши вопросы, а также проконсультируют по ассортименту предоставленного товара и оптовым закупка.

Мы сможем вам предоставить основной план, и заключить соглашение на долгосрочные оптовые поставки в ваш магазин электронных сигарет.

Мы осуществляем оптовую продажу по всей Украине, потому нет необходимости ходить по другим интернет ресурсам. Благодаря широкому ассортименту и нашим выгодным предложениям вы всегда сможете приобрести нужный вам товар.

Оптовая покупка электронных сигарет может стать отличным предложением не только для опытных предпринимателей, но и также и для частных лиц.

При помощи оптовой закупки электронных сигарет, вы сможете значительно сократить свои расходы.

Sigara.ua - лучший поставщик электронных сигарет и жидкостей Украины. Будьте с лидером!