Хотите купить новый или подержаный автомобиль, но нет времени ездить по автосалонам и рынкам? Теперь можно выбрать автомобиль, не выходя из дома или офиса. Вам понадобится только выход в интернет.

Современный автобазар предоставляет обзор автомобильного рынка Украины на одном сайте. Здесь вы найдете большой выбор моделей, необходимые технические характеристики, актуальные цены. В каждом объявлении есть фотография автомобиля.

Удобный интерфейс поиска на сайте позволяет задавать необходимые фильтры. Это значит, что искать нужный автомобиль на сайте можно не только по модели, но и по классу, типу кузова и привода, а также другим техническим характеристикам. Также можно задавать ценовой фильтр.

Сайт полностью поддерживает мобильные устройства, поэтому просматривать содержимое контента в полном объеме можно не только за настольным компьютером, но и с мобильного телефона или планшета.

Преимущества ресурса: 

  • расширенные возможности поиска;
  • корректировка результатов поиска;
  • размещенные фотографии одинаковы по размеру и ориентации изображения;
  • быстрый ответ сервера;
  • график статистики просмотров;
  • система актуальности (просроченные объявления удаляются);
  • безопасность;
  • для обычных пользователей услуга бесплатная.

Еще одно преимущество в том, что на сайте можно просмотреть статистику авторынка. Она представлена на отдельной странице с цветными диаграммами. Здесь вы увидите статистику по маркам автомобилей, регионам, классам, цвету кузова и так далее. Это удобно тем, что пользователь наглядно видит, на какую марку и в какой области самый большой спрос.

Сайт FineAvto.com полезен не только покупателям, но также тем, кто хочет быстро продать свой автомобиль. При этом продавцы имеют возможность полностью контролировать размещенную ими информацию, в том числе редактировать или удалить аккаунт. Размещая объявление на сайте, вы можете быть уверены в том, что в короткие сроки его увидят тысячи пользователей.

Важно, что на сайте поддерживается политика конфиденциальности — персональные данные не передаются третьим лицам.

База объявлений на сайте постоянно обновляется, и любой покупатель сможет легко и быстро найти интересующую его модель. Автобазар доступен без перерывов и выходных и любой пользователь в любое удобное для него время (днем или ночью) найдет интересующую его модель. Подать объявление о продаже также можно в любое время.