Чтобы купить металлочерепицу высокого качества, обращайтесь в Будстрой. Наша компания предлагает возможность выбрать самый лучший товар из широкого ассортиментного ряда. Среди кровельных материалов, которые мы предлагаем, самый востребованный в последние годы – металлочерепица. Если вы в поиске качественного кровельного материала за разумную цену, магазин Будстрой к вашим услугам.

Свойства кровли из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы – это эффективная защита дома от атмосферных осадков и ветра. Она выдерживает сильные порывы ветра, сильные снегопады, отлично противостоит механическим воздействиям, сохраняя изначальный внешний вид. Металлическая черепица стала незаменимой альтернативой натуральной, ведь она так же привлекательна внешне, но значительно выгоднее по цене. Используя такой легкий материал, отпадает необходимость в закладке мощного фундамента и массивной конструкции кровли.
Металлочерепица изготавливается из рулонной стали холодного проката с двусторонней оцинковкой. Толщина материала может иметь значение в диапазоне 0,37 – 0,5 мм и это первый показатель, на который стоит обратить внимание покупателю. Толщина металлочерепицы определяет, на сколько прочной и долговечной она будет в ходе эксплуатации. Также на срок службы материала влияет тип защитного слоя. Полимерное покрытие обеспечивает не только защиту от повреждений, но и привлекательный внешний вид кровельного материала. Наиболее популярные виды покрытий металлочерепицы:

1. Полиэстер

2. Пластизол

3. Пурал

                                                      Выбор цвета металлочерепицы

Выбирая цвет будущей кровли, покупатель руководствуется личными предпочтениями, но не всегда знает такие важные нюансы:

1. изменение цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей будет более выраженным у металлочерепицы с темным полимерным покрытием, чем у материала светлых оттенков;

2. некачественно выполненное полимерное покрытие может изменять свой цвет неравномерно и выгорать на солнце пятнами.

Привлекательный внешний вид и легкий процесс эксплуатации металлочерепицы обеспечиваются точной геометрией листов, идеально выполненным гофрированием и качественным полимерным покрытием.

В магазине Будстрой вы найдете только качественную продукцию по оптимальным ценам. Благодаря широкому выбору вы сможете сравнить цены и предложения от разных производителей и остановиться на самом подходящем варианте. А своевременная доставка – дополнительный бонус от нашей компании.