Существуют универсальные пневматические сеялки, которые предназначены для точного высева различных семян. Люпина, фасоли, кормовых бобов. Калибровочных семян сои, сорго, клещевины, подсолнечника, кукурузы. Точный высев происходит с раздельным и одновременным внесением удобрений и прикатыванием почвы.

Преимущества пневматической сеялки

У такой универсальной техники есть свои достоинства:

  • низкое тяговое сопротивление;
  • объемный бункер, предназначенный для семян;
  • легкая навесная конструкция;
  • возможность агрегатировать в комбинации или отдельно от машин, которые занимаются подготовкой почвы;
  • посев семян в подготовленную почву после вспашки.

Купить сеялку сегодня можно у официальных представителей или же заказать технику непосредственно у производителя. Цена сеялки, которая будет зависеть от качества производства и от самого производителя, обладает одним основным преимуществом – возможное распределение семян нестандартного размера. Пневматическая сеялка может равномерно распределить даже такие семена как дыня, огурец или кабачок, касательно круглых семян равномерность распределения составит все 100 процентов.

Комплектующее транспортное устройство

Купить сеялку точного высева значит получить эффективный распределитель семян в большом количестве. Техника способна поддерживать точный интервал, который будет задаваться высевающим диском. Если, к примеру, купить сеялку зерновую с комплектующим транспортным устройством, это позволит перемещать технику по дорогам и не применять дополнительные транспортные средства. Пневматическая сеялка купить Украина будет не только эффективно распределять семена, но и поддержка точного интервала, который будет задаваться специальным диском. Существует несколько разновидностей загортачей, которые используются в зависимости от типа почвы, глубины посева и размера семян. К примеру, легкие виды используются специально для легких почв и мелких семян.

Компания «Данико» занимается профессиональной доставкой техники из заграницы, помимо всевозможной специализированной техники, специалисты помогут выбрать и доставить сеялку точного высева, цена такой машины вполне приемлема. Профессионалы компании помогут выбрать и купить сеялку для семян за кратчайшие сроки на сайте http://danico-trading.com.ua/ru/eshop/selhoztehnika/type-seyalki/.