Уютная квартира в живописном уголке, статусные соседи, экологическая чистота, комфорт и удобство – это составляющие идеальной жизни. Для тех, кто решил приобрести квартиру в пригороде Киева, ЖК «Львівський Маєток» станет лучшим выбором. Это идеальный вариант для людей, ценящих комфорт и высокое качество жизни вдали от городского шума. Близость к транспортным узлам и метро позволяет жителям комплекса легко планировать поездку в город. Преимущества жилого комплекса – современные коммуникации, благоустроенная территория, круглосуточная охрана, большой выбор планировок квартир. Застройщиком ЖК «Львівський Маєток» является ООО «МИД-Сервис» – компания с богатым опытом работы в сфере строительства домов и инфраструктурных объектов. Основная цель подрядчика – обеспечение комфортного проживания в благоприятных условиях. Преимущества от застройщика ООО «МИД-Сервис»:

  • оперативность и ответственность в выполнении работ;

  • своевременная сдача объекта в эксплуатацию;

  • увеличение темпа строительства с каждой новой секцией;

  • создание внутренней инфраструктуры комплекса;

  • использование передовых технологий в строительстве;

  • совершенствование квартирных планировок.

 

Благодаря высокому профессионализму и ответственности генподрядчика строительство объектов осуществляется оперативно, качественно и в строго установленные сроки. Вы можете быть абсолютно уверены в компетентности и надежности киевского застройщика.

 

Выбор квартиры в загородном жилом комплексе

 

Оцените преимущества жилого комплекса «Львівський Маєток»: экологически чистое место для жизни, комфортное месторасположение всего лишь в 3-х км от Киева, полноценная внутренняя инфраструктура, удобная транспортная развязка. Гармоничное сочетание городской инфраструктуры, живописной природы, экологической чистоты, тишины и уюта. Вашему вниманию предложены разные типы планировки квартир. Так, двухуровневая квартира является одним из современных способов решения проблемы с расширением жилого пространства. На странице сайта можно ознакомиться со схемами планировок таких квартир с тем, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант. Если говорить о двухэтажной квартире, то нужно представить просторную и большую территорию, вдвое больше обычной 2-комнатной квартиры. Это дает возможность для проектирования эксклюзивных дизайнов с обустройством функциональных комнат, персонализацией площади для членов семьи. Адаптированный вариант предусматривает размещение на первом этаже гостиной, санузла, кухни, а также (по возможности) – мини-спортзала или бильярдной. Второй этаж отводится под рабочий кабинет, спальню, ванную комнату. Наличие балконов и большой террасы будет зависеть от проекта.