Киевский туристический оператор «АЛЬФ» предлагает любителям путешествий полный спектр туристических услуг, в который входит бесплатное консультирование, бронирование отелей, подбор авиабилетов, оформление загранпаспортов, виз и пр. Клиенты получат все необходимое для поездки в страну своей мечты, включая полное информирование о конкретном месте туристического назначения. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро подобрать тур, а также ознакомиться с выгодными предложениями, экскурсионными программами, горящими турами, памятками для туристов. Многие любители экзотического отдыха на сегодняшний день интересуются турами в Шри-Ланку – райский уголок земного шара. Подробнее об этом месте туристического назначения можно узнать на странице сайта http://alf-ua.com/country/shri-lanka/. Кроме того, Вы можете посетить одну из стран:
- Европы;
- Азии;
- Северной и Латинской Америки;
- Африки;
- Островов Индийского океана.

Туристы могут сэкономить денежные средства и сократить временные затраты на поиск наиболее подходящего варианта тура, а также сделать заказ билетов в зависимости от своих финансовых возможностей. Можно заказать как «эконом» тур, так и многодневные туристические поездки в любые страны мира. Квалифицированные менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы и предоставить консультативную помощь. Главная задача специалистов туроператора «АЛЬФ» – удовлетворение всем требованиям клиентов.

Спектр туристических услуг 

от туроператора «АЛЬФ»

Если Вы обратитесь к туроператору «АЛЬФ», то получите высокий сервис по доступным ценам, а также сможете оценить качество предоставляемых услуг. Опытные специалисты подберут для Вас горящую путевку или пакетные туры в разные страны мира (Европу, Египет, Турцию, Таиланд и др.). Кроме того, Вы получите информацию об увлекательных экскурсионных программах. Компания предоставляет услуги по оформлению виз и загранпаспортов, покупке дешевых авиабилетов, бронированию отелей, оформлению страховки, а также оказывает поддержку по шенгенской зоне. Удобный интерфейс сайта с множеством фильтров позволяет быстро найти наиболее подходящий тур. Для этого нужно указать название страны, дату поездки, количество человек, а также предоставить другую информацию. Каждый желающий сможет воспользоваться услугами одного из консультантов, работающих в туристическом агентстве «АЛЬФ», связавшись с ним через Skype, электронную почту или по телефону. На сегодняшний день туристическими услугами можно пользоваться дистанционно, т.е. купить электронные авиабилеты, пополнить роуминговую сим-карту, забронировать номер в отеле, подобрать горящий тур. Получите квалифицированную поддержку от настоящих профессионалов, работающих в дружной команде туроператора «АЛЬФ»!