Вы заметили, что каждый день кто-то из знакомых рассказывает истории о кражах. Квартирные кражи стали настолько частым явлением, что большинство людей даже не удивляется этому факту в обществе. Но помните, каждый хороший хозяин обязан, самостоятельно позаботится о своем имуществе. Купить сейф в Киеве уже давно можно разными способами и с полным комфортом. Этот атрибут хранения ценных вещей давно вошёл в обиход современных людей и широко используется не только в офисах, но и домах, квартирах и на дачах.

Купить сейф в Киеве: модели и характеристики

Производители предлагают классификацию сейфов в зависимости от назначения их применения. Купить сейф в Киеве можно следующих видов:

  1. Взломостойкие пользуются популярностью благодаря своей конструкции. Стены устройства изготовлены из стальных пластин, заполненных бетонным наполнением. Вскрыть такой сейф несанкционированно, возможно лишь имея огромный запас времени, комплект специальных инструментов и взрывчатку. Злоумышленники не рискуют вскрывать такие устройства.
  2. Огнестойкие - используются для хранения денежных единиц и ценных бумаг. Конструкция сейфа позволяет удерживать температуру внутри сейфа, и не поддается температуре горения. Если бумаги сохраняются в таком сейфе, то в случае пожара они будут сохранены.
  3. Огне-взломостойкие защитят ваше имущество, как от взлома, так и от огня. Внутри взломостойкого сейфа вмонтирован огнестойкий, что обеспечивает двойную защиту ценностей. Даже если воры попытаются взломать эту конструкцию, уникальный замок не поддастся действиям из вне любого характера.
  4. Мебельные обладают компактными габаритами и монтируются в  мебель. Такие сейфы не испортят интерьер и будут скрыты от посторонних глаз. С ними вы можете, не бояться за сохранение ценностей в домашних условиях.
  5. Офисные отличаются от мебельных благодаря размерам. Они вмещают в себя документы, книги и папки. Могут отличаться в зависимости от размеров.
  6. Оружейные обретают хозяев в лице любителей оружия, коллекционеров и охотников. Такой сейф вмещает в себя оружие, патроны и обладает надежным замком. Согласно законодательству, если в помещении есть оружие, сейф обязательно должен быть в наличии.
  7. Встраиваемые активно используются как в домашних условиях, так и в офисных помещениях. Их монтируют по желанию клиента в стены, пол, мебельные гарнитуры. Такой сейф достаточно сложно найти злоумышленнику, он имеет надежную конструкцию, и его невозможно унести с собой.
  8. Депозитные сейфы и ячейки используются банковскими учреждениями для хранения. Такие сейфы имеют особую прочную конструкцию и выполняются в удобном для клиентов банков стиле. Для них важным является расположение ячеек, и невозможность вскрыть замок посторонними. Замки в таких конструкциях отличаются особой надежностью и прочностью.
  9. Эксклюзивные модели исполняются по макету и эскизу заказчика. Они могут быть инкрустированы драгоценными камнями и металлами, дорогими породами дерева. Работа по выполнению такого сейфа обходится очень дорого. Покупка такого сейфа в Киеве возможна исключительно по индивидуальному заказу.

Компания Vinсom предлагает купить сейф в Киеве и больше не беспокоится о сохранности ценностей и дорогих сердцу вещей. Каждому клиенту предлагается широкий ассортимент сейфов. Разобравшись во всем многообразии модельного ряда, каждый может подобрать для себя подходящую  модель. В жизни так много переживаний, испытывайте только положительные эмоции, а сохранность личных вещей доверьте сейфам.