Каждый человек стремится окружить себя комфортом и уютом. Благо, современная техника и оборудование для дома способны в этом помочь. Первое, что стоит установить в доме — котёл для обогрева. В тепле гораздо приятней жить, да и наши зимы без качественной отопительной системы просто не пережить. Ещё приятно, когда в доме есть тёплая вода. Если централизованного водоснабжения нет, понадобится хороший водонагреватель.

На сегодняшний день одно из лучших оборудований для дома производит германская компания Bosch. Только нужно внимательно выбирать посредника, чтобы не стать жертвой мошенников, купив подделку. Официальным партнёром Bosch в Украине является интернет-магазин "12 мастеров". На сайте компании предоставлен самый широкий выбор товаров Bosch по ценам производителя. К тому же, можно самостоятельно забрать заказанный водонагреватель накопительный в Харькове, по адресу: пр. Гагарина, 43/2 офис 601-а.

Твердотопливные котлы в Харькове

На сайте магазина "12 мастеров" широкий выбор твердотопливных котлов Bosch. Они экономные, так как могут работать на любом твёрдом топливе, и переходить в "спящий режим" при достижении выставленной температуры, а главная особенность этих котлов в то что адаптивны. Купить твердотопливные котлы в Харькове можно разной мощности: от 12 кВт до 45 кВт, чугунные или стальные с термомеханическим регулятором. Срок эксплуатации составляет 15-20 лет.

Водонагреватель накопительный в Харькове

Бойлеры широко используются в квартирах, частных домах, на дачах, в офисах и общественных местах. Это надёжный источник горячей воды даже в тех помещениях, где нет централизованного водоснабжения. Купить водонагреватель накопительный в Харькове не проблема, главное определиться с его емкостью (от 50 до 200 л), типом (электрический, газовый), мощностью и прочими характеристиками.

"12 мастеров": комфорт в каждый дом!

Интернет-магазин "12 мастеров" предлагает современные твердотопливные котлы в Харькове в большом ассортименте от ведущих мировых производителей. Также консультанты компании помогут выбрать оптимальный водонагреватель накопительный В Харькове посмотреть товар можно в выставочном зале компании, который расположен в бизнес-центре "Аристократ". "12 мастеров" — это самые низкие цены в Украине, быстрая доставка и отличный сервис!