Привычные для нас виды топлива слишком дороги и невыгодны. Заменить их можно различными видами твердого топлива, которые часто идут в утиль или просто на свалку. Отопление в холодное время года отнимает немало сил и средств, становясь настоящей головной болью. Проблему отопления помещений проще решить с профессионалами, желающими находить максимальное число клиентов. Такие принципы работы лежат в основе деятельности компании Котеко, предлагающей твердотопливные котлы купить в Киеве и по всей Украине.

 

Предлагаемые нами многочисленные и разноплановые наименования изделий имеют различные характеристики и цены. А это позволяет делать выбор потребителям с разными задачами и количествами отапливаемой площади. В развитых европейских странах, да и во всем мире, давно поняли, что принцип экономии ископаемых ресурсов оправдывает себя. При этом используются отходы, которые не надо утилизировать или платить за их вывоз на свалку. Они приносят возможность получить достойную замену, которая вполне способна конкурировать с газом или электричеством. Сберегите свои деньги, снизьте уровень себестоимости тепла, сделав выбор в пользу твердого топлива.

Для наиболее продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества мы предлагаем участвовать в наших акциях. В этом сезоне они включают в себя:

бесплатную доставку изделий до 50кВт до ближайшего к вам отделения Новой почты;

период гарантийного обслуживания котлов серий Geyzer, Unika и Watra продлен до 36 месяцев;

модели 2015 года распродаются с хорошей скидкой;

мы участвуем в государственной программе по возврату кредитов, использованных для покупки твердотопливных котлов

на некоторые пиролизные и пеллетные котлы снижена цена.

Модельный ряд изделий от Котеко постоянно обновляется, технический прогресс не стоит на месте. Мы хотим расширить возможности наших покупателей, желающих получить отличный котел по невысокой цене. Поэтому для распродажи моделей 2015 года мы подготовили очень выгодные цены. Количество таких изделий ограничено, они ставятся на гарантийное обслуживание сроком в 36 месяцев. В этом акционном предложении участвуют твердотопливные котлы бренда Unika мощностью 15, 18, 25кВт. Они являются пиролизными газогенераторными агрегатами, имеющими толщину стали 6мм. Такие котлы работают с КПД до 85%, а управляются они при помощи системы Tech.

Также эта акция включает в себя модели Watra с мощностью в 17,25, 80 и 98кВт. Эти универсальные твердотопливные котлы работают по принципу длительного горения. Их КПД, толщина стали и система управления такие же, как и у изделий марки Unika, описанных выше. Для тех, кому нужны более сложные котлы, имеющие автоматическую систему подачи топлива, предлагаем изделия от компании Geyzer. Они реализуются по акции в исполнении по мощности от 30 до 130кВт с КПД до 90%. Система управления и толщина стали котла идентичны характеристикам, описанным выше. А автоматическая подача топлива обеспечивается с помощью приспособления Pancerpol, польской разработки для котлов такого типа.

Наша компания производит высококлассное твердотопливное оборудование в Черкасской области, почти в географическом центре страны. Это позволяет вести быструю рассылку по территории всей Украины, не заставляя получателя долго ожидать свой заказ. Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь условиями действующих акций. Ведь вы сможете получить серьезную скидку, бесплатную доставку и долгое гарантийное обслуживание. Все эти приятные бонусы ожидают именно вас и позволят не только сэкономить, но и получить качественное оборудование европейского класса по низкой цене.

Твердотопливные котлы Котэко на выставке Aquatherm 2016 в Киеве.