Почему наш магазин называется «Поляна сказок»? Каждая семья старается дать наследникам самое лучшее, и каждый разумный родитель понимает, что главное, чего не хватает современным городским, и особенно столичным, детям – это общение с природой, с лесом, полем, лугом.

Цветы жизни лучше всего растут в естественной природной среде или по крайней мере в среде, максимально приближенной к естественной. Мы должны делать всё возможное для того, чтобы наполнить детский мир здоровьем и радостью, ощущением счастья, гармонии, самыми лучшими возможностями для активного роста и развития.

Чистая вода и воздух, безупречная с точки зрения здоровья и комфорта одежда, и конечно мебель из натуральных материалов.

  Дерево детства

Дерево – самый распространенный символ успешного роста и развития. Большинство производителей считают вполне допустимым создавать мебель для детей из оргалита, ЛДСП, ДСП или ДВП. Бесшабашная реклама старается убедить покупателей в том, что такой вариант вполне допустим, что современные технологии создания дельных вещей из отходов едва ли не превзошли природу, но на самом деле это не так. Подделки под дерево быстро разрушаются, постепенно становятся пылью, пыль оседает в нежных детских легких.

Натуральное дерево создает в детской комнате естественную здоровую обстановку, оно улучшает даже качество воздуха, дарит хозяину комнаты ощущение прочности и надежности его мира. Дерево – освященный веками, живой и податливый материал. Оно вдохновляет художников и дизайнеров на создание самых талантливых композиций, каждая из которых у нас на поляне – отдельная добрая сказка.

В создании детской мебели принимают участие детские врачи, психологи, педагоги. Идеи детских комнат и отдельных предметов, начиная, разумеется, с детской кроватки, возникают благодаря конкретным детям с их увлечениями, цветовыми приоритетами, вкусами и особенностями развития. Поэтому мебелью из нашего магазина так приятно просто любоваться, неторопливо выбирая то, что подойдет на сто процентов именно вашему ребенку.

Такого не может быть и ваш малыш абсолютно уникален? Отлично! Мы всегда готовы к сотрудничеству. Вы можете придумать, переделать, изменить и доработать. Наши специалисты не просто обладают большим опытом. Они досконально изучили все модные тенденции, современные технологии и кроме того также являются ответственными родителями, всегда готовыми к тому, чтобы сотворить новую детскую - новую сказку, начало новой счастливой судьбы.