ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП стал лидером среди частных поставщиков газа

Частный рынок поставок природного газа запустился в Украине в 2015 году. За несколько лет в стране уже выдано более 500 лицензий на такую деятельность как украинским, так и зарубежным компаниям.

За это время энергетический провайдер «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП» сумел первым построить самую крупную сеть представительств по всей Украине. В 2019 году компания покроет своими офисами все регионы страны. Такая стратегия продиктована планами развития компании «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП». Она сделала ставку на малый и средний бизнес, и, таким образом, динамично нарастила количество клиентов. Естественно, работа в этом секторе предусматривает развитую сеть представительств и прямые контакты.

Что повлияло на развитие ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП

Стремительный рост кампании эксперты также связывают с ее серьезным отношением к IT-разработкам и диджитализации. На сайте «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП» размещен электронный кабинет пользователя, где есть возможность в онлайн режиме заключать договор, расплачиваться за природный газ, электроэнергию и вести документооборот в электронном виде используя электронную цифровую подпись (ЭЦП).

Как уже было упомянуто выше, «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП» предлагает своим клиентам не только голубое топливо, но и электроэнергию. С марта 2019 года компания начала предоставлять эту услугу, которая моментально получила высокий спрос. И это не удивительно, потому что бизнес-клиентам намного удобней оплачивать энергоносители одним счетом. В целом «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП» делает ставку на высокий уровень сервиса именно из-за расчета на большое количество потребителей – как это принято у всех компаний с такой стратегией развития.

Это подтверждает и внедренная мультиканальная система коммуникации с клиентами. Покупатель может позвонить в кол-центр, приехать в офис «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП», написать сообщение чат-боту или отправить обычное электронное письмо. При этом, естественно, остаётся возможность составить договор в электронном кабинете пользователя на сайте компании.

ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП всегда заботится о клиентах

Забота о клиенте выражается и в некоторых нестандартных сервисах, которые предлагает пока только «ЭНЕРДЖИ ТРЕЙД ГРУП». Так в рамках услуги «Газовый адвокат» специалисты энергетического провайдера предоставляют весь необходимый консалтинг, касающийся перехода к альтернативному поставщику. Включая бесплатное, для клиентов компании, полное сопровождение и ведение всей необходимой документации. Естественно, что все вышеописанное касается не только покупки природного газа, но и электроэнергии.