Свадьба – один из самых важных моментов вашей жизни! Вы создаете новую семью, новую ячейку общества. Все должно быть на высшем уровне, а вы в свой главный день должны быть счастливы и получить максимум удовольствия. И чтобы не переживать о том, как все пройдет, возложите организацию вашей свадьбы на агентство. Доверьтесь профессионалам. Ведь организация свадьбы – дело не простое. Нужно учесть массу факторов, не упустить ни малейшей детали, продумать все заранее.


Дата свадьбы

Начнем с самого главного. Определитесь с датой свадьбы. Если вы хотите отпраздновать на свежем воздухе, соответственно, свадьба должна проходить в теплое время года. Желаете раскрасить этот важный день яркими красками природы – назначайте дату на осень, любите свежий морозный воздух, покрытые снегом деревья – ваше время года зима. Все просто. Дату назначили.


Количество гостей, место и подготовка

Приступаем к списку гостей. Не обязательно собирать большое количество людей, тратить уйму средств. Можно пригласить самых близких и родных людей. Высылаем им приглашения. Теперь покупаем обручальные кольца и свадебные наряды. Дальше подбираем место проведения свадьбы и заранее резервируем его. Придумываем декор этого помещения. Он может быть нейтральным, а моет быть в тематике вашего торжества. Выбираем ЗАГС. Ищем подходящего фотографа и видео оператора. Еще нам нужен транспорт. Это автомобиль для молодых и средство передвижения для гостей. Идем дальше. Выбираем диджея и подбираем свадебный танец для молодых. Не забываем о парикмахере и визажисте для невесты. В этот день невеста должна быть красивее всех! Так же обязателен свадебный торт, который нужно заказать заранее и удостовериться, что в ресторане, где вы будете праздновать, есть место для его хранения. Не забудьте подготовить карточки с именами гостей для расстановки на столы и уточнить схему рассадки.


Свадебная программа

Теперь переходим к самой программе свадебного торжества. У вас должен быть самый лучший ведущий, который будет развлекать гостей на протяжении всего мероприятия. Встретиться с ним нужно задолго до назначенной даты свадьбы и продумать все детали проведения. А они будут зависеть от многого. Это и место, и количество гостей, и формат свадьбы, и многое другое. Наполнить свадьбу можно шоу-программой. Вариантов бесчисленное количество. Тут все зависит от ваших предпочтений и средств.

Как видите, заниматься организацией свадьбы – дело не простое. Мы рассмотрели далеко не все пункты, а уделили внимание только некоторым, одним из самых главных. Идеальным вариантом будет сотрудничество с ивент-агентством. В данном случае вам нужно будет потратить время только на поиск лучшего, а все остальные заботы ивент-агентство возьмет на себя. Вам же останется только насладиться самым важным, самым главным, самым счастливым днем вашей жизни.