На отечественном рынке недвижимости наиболее востребованной остается посуточная аренда жилья. Сумы в этом отношении не являются исключением. При правильном подходе в этом городе посуточная аренда может приносить стабильный и немалый доход. Главное – обеспечить объявлению должную степень актуальности. Для этих целей можно использовать портал недвижимости https://sumyi.mesto.ua/rent_daily/, где собраны тысячи предложений от собственников жилья и риелторских компаний.

Квартиры посуточно в Сумах представлены в огромном количестве вариантов: 1-, 2-, 3-комнатные, студии, в центре города или спальном районе. Спектр цен тоже варьирует. Наиболее востребованными остаются однокомнатные апартаменты, расположенные в центральном районе и возле вокзала. Посуточная стоимость аренды таких объектов варьирует от 270 до 450 грн. За идентичную жилплощадь, но расположенную в одном из спальных районов города, придется заплатить от 200 до 250 грн. В указанном ценовом диапазоне посуточная аренда предлагается на портале https://sumyi.mesto.ua, каждое объявление сопровождается контактными данными автора.

Для тех, кто приезжает в Сумы семьей, боле актуальной является посуточная аренда 2-, 3-комнатных квартир. Большим числом предложений в этом секторе располагает Заречный район города. Стоимость 2- и 3-комнатных квартир находится практически на одном уровне и составляет от 250 до 500 грн. Второй показатель относится к объектам повышенного уровня комфортности. Все квартиры, сдаваемые в аренду, оснащены необходимой бытовой техникой, посудой и текстильными принадлежностями.

При выборе подходящего объекта на портале недвижимости стоит использовать функционал поиска по параметрам. Введя нужный район, оптимальную стоимость и количество комнат, найти подходящее жилье в Сумах удастся в кратчайшие сроки. Непосредственно на сайте можно связаться владельцем квартиры или агентством. Если в объявлении указано «Торг возможен», можно предлагать свои условия аренды. Практика показывает, что в 95 % случаев подобные переговоры завершаются в пользу потенциального клиента.

Если квартира посуточно требуется для проведения корпоратива или другого торжества, нужно согласовать этот момент с владельцем. Далеко не все авторы объявлений готовы подвергать свою собственность подобным испытаниям. Возможно, достичь положительного результата поможет изменение цены вопроса в большую сторону.