Компания «Статус» широко известна на современном украинском рынке. Своей популярности среди клиентов мы обязаны широкому ассортименту предлагаемого оборудования и грамотному подходу к решению любых задач. Мы ценим ваше спокойствие и комфорт.

Сегодня интернет-магазин "Статус" предлагает огромный выбор аппаратуры для организации систем безопасности. Помимо охранных сигнализаций, мы реализуем компоненты систем видеонаблюдения и домофонных систем, контролирующих доступ на объект посторонних лиц. Все комплектующие для монтажа техники вы найдете в одном месте. Мы предлагаем огромный выбор кабелей для подключения домофонного и охранного оборудования, а также лучшие вызывные панели для домофонов. Резервные источники электропитания помогут предотвратить остановку электроснабжения объекта, которая чревата временной неработоспособностью охранного оборудования. Такие случаи несут серьезную опасность для находящихся в помещении людей и сохранности имущества, поэтому категорически недопустимы.

Если вам необходима охранная сигнализация для офиса, но вы ранее не имели дел с подобной техникой, воспользуйтесь помощью экспертов компании «Статус». Наши специалисты начинали профессиональную деятельность именно с монтажа охранных комплексов, поэтому знакомы с особенностями выбора, установки и эксплуатации подобных систем. Это позволяет нам отбирать лишь лучшие предложения от современных производителей для своих клиентов.

Где купить кондиционеры в Одессе, как не в компании «Статус»?! Мы собрали в едином каталоге лучшую климатическую технику, которая позволит установить в помещении нужные температурные и влажностные показатели. Каждая модель оборудования характеризуется непревзойденной надежностью и широкой функциональностью.

В интернет-магазине вы найдете все необходимые аксессуары для климатической техники и сможете попутно приобрести накопители для хранения важной информации. Каждый представленный продукт прошел нашу проверку на предмет качества, поэтому клиенты компании «Статус» всегда получают лучшее оборудование. Брак и какие-либо недочеты абсолютно исключены.

Почему цены на предлагаемые компанией «Статус» устройства оказываются ниже, чем у конкурирующих фирм? Мы сотрудничаем с поставщиками техники без посредников, поэтому можем отказаться от дополнительных издержек. В компании «Статус» вы можете не только приобрести интересующее вас оборудование, но также заказать его монтаж, настройку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.