Современный рынок грузоперевозок активно развивается. Чтобы достичь успеха в этой области, специалистам необходимо обеспечить гарантию своевременных и рентабельных поставок. В таких условиях невозможно обойтись без тщательного планирования и контроля процессов. Лучшим способом следить за перемещением грузов является установка GPS-маяка на авто от freetrack.com.ua/ru/post/test, обеспечивающего беспрерывное спутниковое наблюдение.

Установка GPS-маяка на авто: зачем это нужно?

Разработка от FreeTrack обладает уникальными возможностями. Она подключается и настраивается специалистами на условиях программы под ключ. С ее помощью можно выполнять ряд важных действий в процессе грузоперевозок. Сюда входят:

  • отслеживание транспорта в режиме реального времени;
  • обеспечение контроля за соблюдением заранее составленного маршрута и временных рамок;
  • выявление фактов нарушений водителем правил компании;
  • определение уровня расхода топлива;
  • контроль климатических условий в грузовом отсеке;
  • составление отчетов и т. д.


Сегодня заказать мониторинг грузового транспорта на http://freetrack.com.ua/ru/post/cargo-traffic/ можно, обратившись к менеджеру компании. Специалисты FreeTrack подберут индивидуальную модель системы, внедрят необходимое оборудование, предоставят доступ к административной зоне сервера.

Мониторинг транспорта 

от freetrack.com.ua/ru/: преимущества

Имея большой автопарк грузовых транспортных средств и десятки сотрудников, руководителю компании сложно обеспечить полноценный контроль за выполнением последними поставленных задач. Недобросовестные водители пользуются этим, осуществляя «левые» перевозки, злоупотребляя служебным положением, что приводит к финансовым потерям и ухудшению репутации предприятия среди клиентов.

Решить проблему помогает мониторинг транспорта от freetrack.com.ua/ru/, гарантирующий непрерывное отслеживание действий сотрудников на любом расстоянии от базы. Он отображает сведения на электронной карте, своевременно оповещает о фактах нарушений. Для этого используется прогрессивное спутниковое оборудование и специальное программное обеспечение. С помощью такой системы можно контролировать одновременно множество транспортных средств. Результат подобных действий очевиден:

  • исключение фактов нарушений политики компании;
  • уменьшение расходов топлива и количества поломок;
  • увеличение уровня доверия среди клиентов.