Кредитный продукт в Украине приобретает новый вектор развития, во многом это относится к сфере микрокредитов. Кредиты онлайн в Украине в 2017 году брали рекордное количество раз.

На модернизации рынка и его усовершенствовании во многом сказалась деятельность «КЛТ КРЕДИТ». На данный момент это предложение самое выгодное.

Сочетание низких процентных ставок, финансовой безопасности и увеличения срока возврата сыграли свою роль. МФО в лице этой компании смогли вернуть доверие украинцев.

Предлагаем подробнее разобраться с основными вопросами о сервисе и его условиях.

Почему отделения, банки и ломбарды оказались в прошлом

Классическая банковская система не может предложить оперативное решение вопроса. Выдача денежных средств задерживается на длительное время из-за развитой бюрократии и долгого принятия решения.

Не на руку банкам играют скрытые комиссионные начисления. Ломбарды делают практически аналогичное предложение что и МФО. Их актуальность также утрачена, поскольку теперь не нужно посещать отделения, сдавать в залог свои вещи. Помимо этого, нужно еще найти отделение, которое предложит самую выгодную цену.

Современные микро займы онлайн от «КЛТ КРЕДИТ» прозрачные и предоставляют пользователю финансовые гарантии.

Все происходит на экране смартфона или другого устройства

Все выполняемые операции проходят на экране устройства. Включительно подписание договора. Осуществляется это при помощи уникальной цифровой подписи. Ее юридическая сила аналогична стандартной подписи на бумаге.

На первое обращение потребуется до 15 минут. За это время происходит:

● выбор суммы и срока возврата;

● заполнение регистрационных полей с базовой информацией;

● предоставление данных по документам (их - минимум, только ИНН и паспорт);

● прохождения верификации карты;

● принятие решения, после чего заключение договора.

Когда договор заключен, денежные средства переводятся на карту практически моментально.

Для кого подходит кредитный продукт

Сумма, которую можно получить, ограничена 10 000 грн. При этом доступна она не сразу. Для начала нужно установить взаимное доверие между компанией и клиентом.

Через несколько успешных погашений задолженности, можно рассчитывать на максимальные условия - 10 000 грн и срок возврата до 65 дней

Заключить договор может каждый, кто достиг совершеннолетия. На получение кредитного продукта нельзя рассчитывать тем, кто в прошлом имел серьезные просрочки по задолженностям как в самой компании, так и в других организациях. Включительно банках.

Как получит кредит на максимально выгодных условиях

«КЛТ КРЕДИТ» на регулярной основе проводит различные акции, предоставляет специальные предложения.

Одна из особенностей компании - еженедельные акции. Можно подписать на новости и быть регулярно в курсе событий. С их помощью возможно оформить договор на максимально выгодных условиях, поскольку процентная ставка существенно понижается.

Таким образом каждое заключения договора может проходить на акционных условиях. Помимо этого действуют обязательные условия для каждого пользователя:

● если обращение первое, предоставляется скидка в 50% (ставка при этом 0,81%);

● когда обращение повторное, пользователь получает скидку в 25% (равняется ставке в 1,2%).

На фоне комфортных условий пролонгации, это делает предложение безопасным с финансовой точки зрения.

На официальном сайте «КЛТ КРЕДИТ» вы можете ознакомиться с подробным сравнением их предложения с условиями в банках, ломбардах и других МФО. Сравнение прозрачное и позволяет окончательно определиться с выбором.

Резюмируя, можно уверенно рекомендовать сервис каждому пользователю кредитного продукта.