Наличие своего собственного бумажного производства, большой опыт работы, специальное современное оборудование известных европейских производителей дает возможность нам предлагать мировому рынку продукцию высокого качества по доступным ценам. Это позволяет нам нарабатывать большую базу постоянных клиентов, которые с удовольствием пользуются нашей продукцией на протяжении длительного времени, узнать подробнее вы можете по ссылке.

Продукция из бумаги является неотъемлемой частью для поддержания чистоты и гигиены человека. Благодаря ей, каждый обитатель живет дома в комфорте, а находясь вне дома, всегда можно воспользоваться влажными салфетками, чтобы избавиться от пыли и других загрязнений, которые поневоле появляются либо на одежде, либо на теле человека.

Туалетная бумага

Туалетная бумага, изготовленная по всем технологиям, добавляет пользователю еще больше удобства и комфорта в повседневной жизни. Каждая современная семья индивидуальна, именно поэтому и вся наша продукция строго рассчитана на потребителей разных категорий. Мы производим всем широко известный бренд Обухов 65 м, современные изделия Обуховская, Диво, Soffione и MyLova. Мы готовы предложить достаточно большой выбор различных размеров упаковки, ароматизации, тиснения, цвета и количества слоев.

Важно отметить, что наша продукция производится из вторичного или первичного волокна. Мы также производим продукцию под различными брендами клиентов. Все виды продукции производятся с заботой об окружающей среде, точно гарантируя, что постоянное использование продукции совершенно безопасно.

Бумажные полотенца

Наш комбинат готов предложить также широкий ассортимент продукции, который поможет улучшить комфорт вашей жизни. Наши самые распространенные бренды — Диво, Soffione и Обуховская — занимаются изготовлением бумажных полотенец с высокой впитываемостью влаги, отличной прочностью, а также стильные и функциональные.

В ассортименте есть большое количество бумажных полотенец для розничных клиентов. Наши полотенца не только безопасные и экономичные, но также высококачественные.

Салфетки

В нашем занятой жизни, простой обед с семьей и близкими друзьями - это хороший способ времяпровождения. Салфетки в таких случаях - это обязательный атрибут. Они бывают различных цветов, размеров и видов, что помогает удовлетворить разные потребности клиентов.