Портативный и функциональный Hi-Fi плеер – отличный выбор для любого меломана. Он позволяет получать от прослушивания музыкальных композиций максимум удовольствия за счёт дотошного внимания к деталям и уважения к первоисточнику. В процесс подбора устройства могут возникнуть некоторые вопросы у неопытного пользователя. Незамедлительно открывайте список Hi-Fi плееров в Саундмаг и выбирайте подходящий лично Вам.

ПЛЕЕР ONN X5 GREY + KNOWLEDGE ZENITH ED3

Строение и функционал плееров Hi-Fi класса

Начиная с истоков от компании Cowon аудиофильские изобретения распространились по рынкам всего мира и сегодня на полках магазинов можно встретить плеяду проигрывателей высокого уровня от младших моделей по доступной цене до эксклюзивных вариантов для обеспеченных.

Их устройство базируется на ЦАПе – цифро-аналоговом преобразователе и усилителе мощности для наушников. Сама музыка размещается во внутренней памяти и на картах расширения. Для получения отличного качества звучания понадобится не только дорогой карманный проигрыватель, но и звуковой источник без лишнего сжатия: Wav, Flac, Ape, DSD. Помимо того аппарат может быть чувствителен к качеству наушников. Всё это следует учитывать при покупке.

Выбор портативной электроники

Перед тем, как покупать Hi-Fi плееры, следует удостовериться, а подходят ли они вашему типу музыкальных предпочтений. Касательно технической части плееры обозначаются такими параметрами:

  • Фирма производителя и встроенная модель ЦАПа. По названию преобразователя можно найти в сети полные данные по нему: диапазон частот, уровень нелинейных искажений, максимальная частота дискретизации, динамический диапазон и т.п.
  • Усилитель мощности. Его параметры должны соответствовать наушникам, с которыми будет использоваться проигрыватель.
  • Поддержка карт памяти и её общий объём. Звуковые фалы высокого качества очень много весят, поэтому это имеет значение.
  • Автономная работа. Обычно портативные устройства могут играть музыку без подзарядки около 8-10 часов, но бывают и более автономные образцы.
  • Дисплей и его характеристики, вес и дизайн аппарата.
  • Поддержка форматов файлов соответствующего качества.

ПЛЕЕР XDUOO X3 BLACK

Приобретение в магазине

Если определились с выбором, не надо искать, где hi fi плеер купить и по какой цене. В нашем магазине есть всё необходимое для любителя качественного и фирменного звучания от лучших мировых производителей. В ассортименте услуг есть доставка по городу Киев и в другие города Украины, например, в Днепр(Днепропетровск). Главное помнить, что технические характеристики и реальный звук через наушники не всегда дают полную картину об уровне проигрывателя. Поэтому, зазвучать могут как дорогие модели, так и их дешёвые аналоги.