Зарядка для SamsungДля человека зарядка — банальная вещь в виде вилки с проводом для включения в розетку и шнура для соединения с USB-портом смартфона. Но не все так просто: с одним подзаряжающим устройством ваш мобильник моментально оживает, со вторым — гораздо медленней, а к третьему даже не захочет подсоединяться. Адаптеры обладают разными техническими характеристиками, могут работать в режимах подзарядки и синхронизации с высокой или низкой скоростью. Если вам нужна зарядка для "Самсунг", то вот ссылка, где продаются оригинальные комплектующие от южнокорейского производителя.

Зарядное устройство для Samsung:

 весь вопрос заключается в цене

Если вам не жалко денег, то в любом порядочном российском интернет-магазине вы найдете нужный адаптер для подзарядки вашего смартфона, но его стоимость будет самой высокой среди остальных аналогов, зато не придется переживать о качестве. Как правило, оригинальные аксессуары заряжают мобильник за 25-30 минут. Если же хочется сэкономить, то ищите производителя универсальных зарядных устройств, которые подходят к разным маркам телефонов на платформах Android и iOS. Также на рынках или в подземных переходах встречаются noname-адаптеры, которые стоят максимально дешево, но есть риск, что, придя домой, вы увидите надпись на телефоне о несовместимости вашего гаджета и купленного аксессуара.

Небольшая техническая справка по подбору зарядки для Samsung

Если пользователь предпочитает заряжать смартфон от розетки, а не от ноутбука, то обязан правильно подобрать адаптер в соответствии с маркировкой. Все знают из курса школьной физики, что сила тока измеряется в амперах. Всегда ищите устройство с латинской буквой "А", а рядом должны стоять цифры: 1А, 2А и так далее. Если сила выходного тока довольно большая, то ваш смартфон зарядится очень быстро. В идеале стоит покупать качественный адаптер, который сам регулирует энергопотребление в зависимости от потребности мобильного устройства, потому что некоторые гаджеты бывают энергоемкими, а другие — чуть послабей. Кроме того, во время покупки можно заранее определить уровень качества будущей зарядки: просто взгляните на корпус, где есть логотипы, надписи и наклейки, которые должны быть правильно написаны и ровно наклеены. Если покупаете адаптер не у официального производителя, то сразу тестируйте устройство прямо в магазине. Подключайте к нему ваш смартфон и смотрите, чтобы не появилась надпись о несовместимости или другие ошибки.