Редкая свадьба с большим количеством гостей обходится без кортежа. Какие автомобили в него включить и где арендовать транспорт?

На что нужно ориентироваться, 

выбирая автомобиль?

Вот основные факторы, которые специалисты рекомендуют учитывать клиентам прокатных служб:

  • стилистика торжества и личные предпочтения молодых;
  • финансовые возможности;
  • погодные условия (например, летом можно прокатиться в кабриолете).


Специализированная компания по прокату автомобилей предлагает широкий выбор транспорта, который можно использовать в свадебном кортеже. Прокатная служба даже специально выделяет такие машины, поэтому на сайте они представлены в отдельном каталоге – так пользователям проще делать выбор.

Каждый автомобиль имеет подробное описание с указанием технических характеристик и особенностей интерьера (наличие музыки и кондиционера, вместительность, качество обивки салона и пр.).

Часто молодожены выбирают в качестве центральной машины для кортежа лимузин. Это хороший выбор, ведь хотя бы раз в жизни можно позволить себе поездку в комфортном автомобиле, приковывающим взгляды прохожих. К тому же большую роль играет практичность лимузина – он обладает вместительным салоном, позволяя с комфортом размещаться большому количеству человек (до 10-15 пассажиров).

Хотите арендовать в Киеве автомобиль на свадьбу? Тогда обращайтесь в прокатную службу, которая предлагает широкий выбор транспортных средств и приемлемые цены на аренду. Машину можно забронировать на любой день прямо на сайте компании, потратив всего несколько минут.

Виды автомобилей, подходящих для кортежа

Для свадьбы обычно подбирают машины представительского класса, предполагающие высокий уровень комфорта. Например, почему бы не арендовать шикарный седан Bentley Continental белого цвета с ярко-красным кожаным салоном – прекрасный фон для памятных фотографий. Изысканное авто культовой британской марки точно не подведет в дороге и оставит только самые позитивные эмоции от поездки.

На сайте компании по прокату можно заказать белый Мерседес для свадьбы. В каталоге представлено несколько моделей немецкого бренда, включая представительский седан Mercedes-Benz S-class white.

Кроме седанов молодые часто выбирают внедорожники, например, кортеж будет выглядеть эффектно, если его возглавит Mercedes Benz G 63 AMG MANSORY. Это стильный, мощный черный внедорожник с удобными сиденьями, современной мультимедийной системой и максимальной шумоизоляцией.

В общем, выбор автомобилей большой, потратив немного времени вы легко подберете подходящие модели для красивого свадебного кортежа.