Услуги такси – возможность быстро и комфортно перемещаться по городу и за его пределами в любое время дня и года. Если ловить авто на улице, стоимость проезда будет выше стандартной. Поэтому стоит заранее побеспокоиться о выборе службы, способной предоставить требуемый транспорт по доступной цене.

Здесь один из лучших вариантов в Киеве. Служба предлагает действительно выгодные тарифы на весь перечень услуг. Минимальный заказ – от 40 грн., по центру – от 45 грн. Стоимость 1 км по городу – 6 грн., за его пределами – 8 грн.

На что еще обратить внимание

  • Время подачи. Если машина нужна срочно, что бывает чаще всего, лучше выбрать сервис, предлагающий короткие сроки ожидания. Норма для Киева – 5-10 минут, в час пик – дольше. Оперативность обслуживания зависит от количества машин, получающих заказы от службы такси. Чем их больше, тем меньше время ожидания. Оперативность обслуживания проверяется только на практике.
  • Удобный заказ. Вызывать авто можно по телефону, однако многие предпочитают другие варианты. На сайте службы такси предоставляется возможность указать точку отправления и пункт назначения, время и дату подачи, класс транспортного средства. Это позволяет легко планировать поездку с максимальным комфортом. Еще один вариант – приложение для мобильных устройств. С повсеместной доступностью мобильного интернета в Киеве это позволяет вызывать авто еще проще.

Дополнительные услуги

Поездки отличаются решаемыми задачами и условиями. Поэтому хорошо, если служба предоставляет разные варианты обслуживания. Популярностью пользуются трансферы в аэропорт и встреча с табличкой, которая способствует решению вопроса поездки из Борисполя еще до вылета или прямо во время полета.

Хороший вариант – наличие почасового обслуживания. Это позволит посетить несколько удаленных мест в городе для покупок или бизнеса. К отдельной услуге часто относят перевозку животных. Курьерская доставка – выбор тех, кому нужно что-то быстро отправить в пределах города, но нет времени заниматься решением этого вопроса самостоятельно. Если требуется быстро добраться в другой населенный пункт из Киева, можно воспользоваться междугородним такси.

К числу новинок в сфере обслуживания службами частного извоза относится буксировка. Это хорошее решение, когда авто попало в небольшое ДТП, у него функционируют колеса и тормоза, установлена МКПП. Поэтому услуги службы такси могут потребоваться даже владельцам личного транспорта.