Машины из Канады и США — настоящая находка для тех, кто хочет неплохо сэкономить и при этом купить машину своей мечты. Солидный опыт работы и профессионализм позволяют компании Тризуб Авто предоставлять сервис высочайшего качества по подбору авто из Канады, покупке транспорта с аукционов и последующей доставки заказчику.

Мы готовы найти для вас автомобиль или иной транспорт (мототехнику, квадроциклы, спецтехнику, водный транспорт), который отвечает всем пожеланиям и требованиям.

Преимущества сотрудничества с Тризуб Авто

Работая на самых крупных аукционах Канады и США, мы можем предложить актуальные и самые выгодные предложения, которые всегда востребованы на рынке.

На нашем сайте вы найдете доступные для покупки варианты авто различного класса и цены. Широкий ассортимент от Тризуб Авто удовлетворит запросы самых требовательных клиентов.

Не нашли в каталоге подходящий вариант? К вашим услугам бесплатный подбор авто по заданным требованиям. Наши менеджеры сформируют выборку авто по вашим финансовым возможностям.

Мы работаем с наиболее крупными аукционами Канады по продаже подержанных машин. Последние предоставляют достоверную информацию по техсостоянию лотов, выставленных на продажу. При желании клиент имеет возможность заказать дополнительную услугу – осмотр авто на площадке аукциона специалистом компании Тризуб Авто с фотофиксацией материала и составлением детального описания.

Прочие достоинства покупки машин из Канады от Тризуб Авто:

  • юридическое сопровождение каждой сделки от А до Я;
  • бесплатные консультации специалистов;
  • лучшие цены на трансфер авто из Канады в порт Одессы;
  • возможность заказа дополнительных услуг – помощь в постановке на учет в ГАИ, ремонт «под ключ» (при покупке автомобилей после ДТП) и др.

Налаженная система логистических связей позволяет экономить деньги клиентов на трансфере машин из-за океана. Даже с учетом стоимости таможенной «очистки» и доставки размер экономии составит не менее 20-30%.

Преимущества покупки авто из Канады

Авторынок подержанных машин в Канаде настолько разнообразен, что найти здесь желаемый автомобиль, даже раритетный, не составит труда. Ежедневно на аукционы попадают сотни бу автомобилей, достойных вашего внимания. Это отличная возможность для наших соотечественников подобрать неплохой вариант авто по демократичной цене.

Автомобили из Канады отличаются не только качеством сборки и надежностью, а также:

  • привлекательным дизайном;
  • хорошей комплектацией (даже бюджетные модели);
  • максимальным уровнем комфорта и безопасностью эксплуатации.

Не стоит опасаться покупки с аукциона IMPACTAUTO.CA авто из Канады от Тризуб авто. Мы предоставляем гарантии и работаем в соответствии с требованиями украинского и канадского законодательства, максимально прозрачно и понятно для клиентов.