Номер с видом на море

Приехать к Черному морю и не побывать в Одессе - это странно. Это стоит уже того, что бы подняться по знаменитой Потемкинской лестнице. Прекрасное место, с вершины которого открывается баснословно красивый вид. А ежегодные концерты, ярмарки и праздники? Они стали настоящим символом летнего отдыха. А что Вас ждет помимо великолепные воспоминаний, далее в тексте.

Приехать всего на пару часов, снять номер в Одессе и провести весь день на ногах без отдыха как минимум не круто. Воспользуйтесь предложением многочисленных отелей, готовых сдать апартаменты на час, половину суток. Самое разумное - выбрать для отдыха отель «Гагарин». Кухня здесь превосходная, вторую такую в городе поискать придется, повар способен подать блюда любой кухни, причем настолько изысканные, что душа радуется

Поселиться рядом с заливом

Есть совершенно уникальное место в Одессе - это Аркадия. Здесь в одном месте сконцентрирован настоящий рай летнего отдыха. В Аркадии Вас ждет:

  • рай шоппинга (более 100 магазинов)
  • аквапарк
  • более 10 ночных кубов
  • не меньше 30 ресторанов и кафе
  • ну и конечно море и пляж, с шезлонгами и прохло

Как раз возле этого прекрасного места расположился крупный отель Гагарин, в котором есть и конференцзал, и ресторан, и даже торговый центр на 1-ом этаже. Если брать во внимание цены,онивесьмабюджетными. С ними Вы можете ознакомится перейдя по ссылке gagarinn.com и там найдете всю подробную информацию. Обязательно забронируйте апартаменты с видом на море, вот уж точно, вы получите массу удовольствия от волшебного зрелища.

Вдохновляющий отдых

За время поездки вам стоит:

  1. Пройтись пешком по Дерибасовской улице
  2. Подняться по Потемкинской лестнице
  3. Посидеть на памятнике двенадцатому стулу
  4. Осмотреть памятники Екатерине II и Утесову

За один день можно увидеть почти половину города. Был бы транспорт. Возьмите машину напрокат, потому что стоит просто немного покататься по город. У Одессы свое лицо, второго такого города с его фантастической атмосферой нет больше нигде в мире. Одесса очень своеобразная, уж поверьте. Главное, отдохните пару часов, чтобы вновь пуститься в путь по ее красивым чистым улицам, где на каждом шагу вас поджидают сюрпризы.

Указан также контактный номер телефона, вы связываетесь напрямую с владельцем этой мини гостиницы и называете время, когда вам понадобится номер для отдыха и никаких «ночных бабочек» - все только для того, чтобы вернуть себе силы для дальнейшего путешествия. А уединиться можно с прелестницами где угодно, тут уж подсказка явно не понадобится. Кроме отелей и апартаментов есть возможность отдохнуть и расслабиться в сауне – тоже неплохой вариант отдыха.