Когда возникает вопрос, что подарить парню на день рождения, многие девушки начинают «по-партизански» узнавать эту информацию у самого виновника торжества. С одной стороны, это правильно, ведь сделать полезный презент гораздо приятнее, чем подарить ненужную вещь, которая потом будет пылиться на полке. Но ожидаемый подарок не приносит особого чувства радости и восторга. Чтобы удивить объект своего воздыхания, а заодно и проверить его чувство юмора, можно преподнести шуточный подарок для любимого парня, который непременно вызовет положительные эмоции.

Креативный, необычный подарок-прикол можно оригинально обыграть, главное, чтобы выбранная вещь не была намеком на какой-то недостаток парня, иначе реакция на презент будет обратной ожидаемой. Если же вы сомневаетесь, оценит ли ваш любимый человек прикольную вещицу, приобрести ее можно в дополнение к основному подарку. Так вы и сюрприз сделаете, и будете довольны тем, что приобрели своему парню то, что ему понадобится в быту или в повседневной жизни.

Какой смешной подарок парню выбрать?

Рекомендуем вам рассмотреть следующие варианты шутливых аксессуаров, наборов и сувениров:

  • Прикольный фартук «Казак» или «Ковбой». В нем ваш парень будет выглядеть, как настоящий мачо, да и от вас это будет тонкий намек, что вы не против «совместного» мытья посуды или готовки.
  • Набор «Ты все мое», в который входят шоколадные буквы Л, Ю, Б, Л, Ю, печенье с предсказаниями, чашка и две мини-бутылки. Такой подарок, с одной стороны, шутливый, а с другой — весьма полезный и оригинальный, особенно если девушке сложно признаться в своих чувствах.
  • Забавные домашние тапочки «Лапы» или «Ноги первобытного человека». Смотрятся такие тапочки смешно, но они очень теплые и удобные, поэтому вашему молодому человеку они понравятся.
  • Будильник «Гантеля». Для упорных спортсменов и для сонь, которым утренний подъем дается нелегко, этот шутливый подарок будет даже полезен, потому что он поможет стать более пунктуальным и «подкачать» свое тело. Сигнал будильника пропадает только после 30 выжиманий.
  • Кружка-гигант. Для тех, кто любит подольше наслаждаться утренним чаем или кофе, такая кружка будет весьма кстати. Ее объем 0,85 л, поэтому чаю хватит даже на двоих☺.
  • Коктейльные конфеты. Ценителями элитного алкоголя и любителями сладкого такой подарок будет оценен по достоинству, ведь конфеты одновременно и сладкие, и «хмельные».

Шуточный подарок для любимого парня можно подобрать недорогой, здесь главное — не стоимость, а ваше внимание и забота. Преподнесите презент с улыбкой, скажите о своих чувствах, и тогда праздник для виновника торжества станет незабываемым.

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и приобрести смешной подарок парню недорого. У нас большой ассортимент, поэтому вы обязательно подберете подходящую вещицу, которая понравится имениннику.