Мобильные устройства iPhone служат много лет при условии правильной эксплуатации. Если возникла поломка, ремонт нужно доверять сервисному центру.

Услуги сервисного центра по ремонту iPhone

Поломки iPhone делятся на две категории: технические и программные. Для определения неисправности проводится комплексная диагностика смартфона с использованием специального оборудования.

Специализированный сервисный центр Хайтек справляется с любыми неисправностями телефонов Apple:

  • замена стекла, динамика, аккумулятора и других элементов;
  • восстановление телефона после попадания на него влаги;
  • решение проблемы отсутствия зарядки, звука и нерабочего Wi-Fi.

Технические неисправности телефонов возникают в результате механических повреждений элементов (при падении, случайном ударе и т. д.). Еще одна распространенная проблема – это попадание влаги в iPhone.

Проникая внутрь устройства, влага приводит к серьезным последствиям, вплоть до выхода из строя микросхем и полной неисправности смартфона. Если вы намочили телефон, нужно немедленно его выключить и обратиться в центр. Специалисты проведут диагностику девайса и просушат его.

Ремонт Айфон можно заказать на странице https://hitechs.com.ua/repair/iphone, здесь подробно описываются виды работы и стоимость каждой услуги. Сервисный центр работает со всеми моделями смартфонов Apple, включая iPhone 6, 7, 7 plus, 8, XS и др. Помимо ремонта специалисты оказывают дополнительные услуги в виде перепрошивки, снятия пароля с мобильного устройства, переноса данных и пр.

Замена аккумуляторной батареи и стекла

В сервисе устраняют любые неисправности мобильных устройств Apple. К наиболее частым поломкам можно отнести быструю разрядку аккумуляторной батареи. Симптомы проблемы с АКБ:

  • смартфон отключается до момента полной разрядки;
  • выключение устройства на холоде или жаре;
  • вздутие дисплея и сбои в работе индикатора заряда.

Поломка решается буквально за 10-15 минут путем замены аккумуляторной батареи. Обращайтесь в компанию, работающую с качественными оригинальными комплектующими.

На сайте сервисного центра можно почитать о том, как выполняется замена стекла на iPhone в HiTech. Это еще одна востребованная услуга, к которой часто прибегают пользователи девайсов. Экран является самой уязвимой частью телефона, малейшее воздействие может привести к его повреждениям. В условиях центра замена стекла на iPhone проводится в короткие сроки, стоимость зависит от модели телефона.

Любые поломки смартфонов Apple можно устранить. Обращайтесь в сервисный центр, доверяя компаниям, предлагающим гарантию на выполненные работы.