Рано или поздно приходит время поменять машину. Продавец хочет получить большую выгоду за свой товар, а покупатель желает сэкономить – это стандартные рыночные отношения. Где продать автомобиль, как сделать это быстро и удобно, кто поможет с оформлением документов – вопросов много. Можно разместить объявление на специализированных сайтах, съездить на авторынок, предложить знакомым, но один из самых оптимальных вариантов – подать заявку на аукцион https://autogorod.com.ua и найти там клиента с выгодным для вас ценовым предложением.

Как работает система продаж

 через интернет-аукцион

Первый этап – подача заявки на участие. Организаторы торгов должны знать точную информацию о машине, поэтому некоторые сервисы предлагают пройти осмотр. Это гарантия прозрачных сделок, что повышает уровень лояльности потенциальных покупателей. После утверждения начинаются торги. В течение 30 минут клиенты предлагают свои цены, а продавец потом принимает решение. Оформить сделку можно на месте, включая переоформление документов на нового владельца. Более просто продать автомобиль сложно.

Есть ли риски сотрудничества с аукционами

Посетите интернет-аукцион https://autogorod.com.ua/ для ознакомления с детальной информацией о правилах сотрудничества. Заявки на покупку или продажу подают как продавцы, так и покупатели. Заполняется форма с желаемыми параметрами, указываются сведения о городе (местонахождение), имя и электронный адрес. Один из важных моментов для всех сторон сделки – это риски. Чтобы минимизировать их со всех точек зрения, рекомендуется пользоваться отечественными сервисами. С зарубежными работать сложнее: больше рисков из-за отличающихся условий обслуживания, нюансы юридических аспектов и длительное время ожидания оформления сделки, транспортировки авто. С аукционом из США или других стран ждать машину придется около 2-3 месяцев. А с локальным сервисом пересесть на новое авто можно через пару дней, если вы из другого города и требуется время, чтобы доехать до автоплощадки аукциона.

Сотрудничать с аукционом autogorod.com.ua/quickSale безопасно. Перед размещением объявления на онлайн-площадке автомобили проверяются. Вы не будете покупать по принципу «кот в мешке». Для продавцов тоже нет причин для беспокойства об оплате. После согласования продажи в течение часа заключается сделка и деньги можно получить любым удобным способом. Система работает прозрачно. Интернет-аукционы по купле и продаже автомобилей – оптимальный способ быстро поменять транспортное средство с учетом технических требований и доступного бюджета.