Мультипликационный сериал о жизни кукол Winx вызвал большой интерес ко всему, что связано с юными мультяшными феями. Так на рынке появились специальные куклы, копирующие героинь сериала.

Коллекции кукол Winx по мотивам 

одноименного мультсериала

Оригинальное название сериала – Winx Club. Сюжет переносит зрителей в волшебное измерение, где юные феи старательно обучаются основам волшебства и героически сражаются с темными силами. Это яркий и необычный мультсериал, привлекающий хорошо прописанными образами героинь и высокой динамикой.

По мотивам мультфильма выпускаются куклы, копирующие разных персонажей, например, любительницу активных видов спорта Лейлу или Музу – поклонницу музыки и искусства в целом. Есть куклы Стеллы – милой волшебницы с очень добрым нравом, а также Блум – красивой рыжеволосой феи.

Подробнее с коллекциями кукол Winx можно ознакомиться на странице https://bi.ua/rus/brands/winx/, здесь представлен большой выбор игрушек для девочек разных возрастов. Магазин «Будинок Іграшок» доставляет заказанные товары на дом в самые короткие сроки, предлагая качественную продукцию:

  • безопасные гипоаллергенные материалы;
  • износостойкий текстиль;
  • безвредные красящие вещества.

На сайте bi.ua удобно знакомиться с выбором кукол крылатых фей благодаря подробному описанию и фотографиям. Героини мультсериала напоминают героев аниме, имея такие же большие выразительные глаза. Хотя у каждой феи есть своя изюминка и особенность – длинные волосы, необычный костюм и т.д.

Коллекции кукол Winx и наборы 

по мотивам мультфильма

Игрушки по мотивам мультсериала о феях представлены не только отдельными куклами. В продаже есть различные наборы для разносторонних и увлекательных игр – «Домашние любимцы», «Магия полета», «Фруктовая вечеринка» и др. Также производители предлагают специальные детские часы, циферблат которых украшен разными персонажами – это отличный подарок для поклонниц мультиков о добрых феях.

Большой выбор кукол Winx и разнообразие персонажей дают возможность собирать коллекции ярких и забавных игрушек, повторяя знакомые сцены. Героини мультсериала несут добро, ценят дружбу, сражаются за мир. Это положительные персонажи, которые учат детей быть хорошими людьми.

Несмотря на сверхспособности, феям не чужды простые бытовые заботы. Волшебницы занимаются спортом, готовят, гуляют с друзьями и т.д., то есть ведут обычную жизнь. Все это отражается в разных наборах, которые можно приобрести в интернет-магазине игрушек «Будинок Іграшок».