То, насколько качественным будет результат ремонтных работ, во многом зависит от правильности выбора материалов для их выполнения. Особую актуальность это имеет для эмалей и красок, на свойства которых серьезно влияют условия их использования. По этой причине выбирать составы для выполнения наружных (фасадных) и внутренних ремонтных работ всегда следует в индивидуальном порядке.

Эмаль для внутренних работ в 

"Околоремонте" – отличительные особенности

Акриловая эмаль для внутренних работ в Околоремонте является оптимальным решением для тех, кому необходимо покрасить изделия из дерева и металла в доме. Подобный состав подходит для обработки и новых, и уже окрашиваемых ранее изделий. Эмаль для внутренних работ можно применять для обновления цвета оконных рам, подоконников, дверей, плинтусов и т. д.

Одним из ключевых преимуществ акриловой краски считаются:

  • быстрое высыхание;
  • отсутствие запаха;
  • устойчивость перед образованием трещин;
  • неуязвимость перед отрицательными факторами воздействия.

Если же необходимо обновить внешний вид радиаторов, то краска по металлу на https://okoloremonta.ua/ в колоссальном разнообразии позиций. Наиболее демократичное решение – алкидная эмаль. В каталоге "Околоремонта" краска по металлу масляно-фталевого состава обойдется дороже, но переплата оправдывается высокой стойкостью состава и его экономичным расходом на кв. м.

Эмаль для фасадных работ –

основные требования к продукции

Краска для фасада не просто должна обладать привлекательной расцветкой и ценой, но и соответствовать ряду обязательных требований. Среди них – устойчивость к влаге и возгоранию, отличные свойства адгезии, однородность состава. В каталоге магазина https://okoloremonta.ua/emali-dlya-naruzhnykh-rabot/ эмали для наружных работ с описанными параметрами представлены в нескольких ценовых категориях. Это дает возможность каждому покупателю сделать для себя оптимальный выбор.

Традиционная алкидная эмаль обойдется недорого, но обеспечит ровную окраску фасада на продолжительный временной период. Состав может быть применен для любого типа поверхности. Дорогостоящей его альтернативой является алкидная быстросохнущая эмаль, содержащая специальное вяжущее вещество. За счет этого краска сохнет в течение часа с гарантированным сохранением прочности и блеска образующейся пленки. Максимальные показатели твердости эмаль набирает уже на вторые сутки.