Инвестиции в недвижимость являются приоритетным способом вложения средств для многих россиян и жителей европейских стран. Большинство из них выбирают объекты, расположенные в Испании на побережье Коста-Брава. Здесь можно найти предложения на любой вкус, но сориентироваться в их большом разнообразии бывает не всегда просто. Именно поэтому в качестве надежного партнера и опытного помощника потенциальные покупатели выбирают агентство недвижимости международного формата Damlex Realty (тел: (+34) 935 434 367). Его специалисты напрямую работают со строительными компаниями Испании и владельцами, продающими жилье.

Почему Коста-Брава: причины 

востребованности местной недвижимости

Недвижимость на Коста-Брава – привлекательное направление для инвестирования. Для многих бизнесменов такое вложение средств ориентировано на получение прибыли в результате перепродажи объекта через несколько лет. Но среди покупателей (как россиян, так и европейцев) много встречается и тех людей, которые приобретают недвижимость для личных нужд (обычно с целью отдыха или постоянного проживания).

Популярность испанского побережья обусловлена высоким уровнем жизни и стабильной экономической ситуацией. Еще один весомый плюс – действующая система налогообложения, отличающаяся лояльностью. Такие вводные являются идеальными для проживания и развития бизнеса.

Нельзя не отметить красоту побережья. Природа щедро одарила это место удивительными пейзажами. Жить в райском уголке Земли – мечта многих современных людей.

Привлекает многих граждан и возможность совершить выгодное приобретение в кредит на выгодных условиях.

Безусловным преимуществом и фактором, стимулирующим рост уровня продаж, является разнообразие рынка недвижимости. Большое количество предложений дает возможность сделать правильный выбор без необходимости покупать первый попавшийся объект, руководствуясь только его ценой.

Что и где предпочитают покупать 

европейцы и россияне

Клиенты агентства недвижимости Damlex Realty часто рассматривают предложения из раздела villa à vendre à lloret de mar, где представлены виллы и дома на продажу. Курорт Льорет-де-Мар – одно из популярных мест покупки недвижимости на побережье Коста-Брава. Мягкий климат и обилие песчаных пляжей – важные его преимущества. Не менее востребована недвижимость и на территории других местных городов-курортов: Тосса-де-Мар, Плайя-де-Аро, Сан-Фелиу-де-Гишольс.

Кроме вилл и домов, активно покупают жители России и Европы квартиры и апартаменты. Востребованы как первичные, так и вторичные объекты.

Эксклюзивный выбор – таунхаусы. Эти малоэтажные дома выглядят уютно и являются комфортными для проживания.