Ситуации, возникающие в ходе ведения бизнеса могут привести к срочному решению вопроса и поиску опытных специалистов в определенной области. Так, срочный перевод документов требуется, когда заключить выгодный контракт с иностранными партнерами заключить необходимо в максимально сжатые сроки, находящийся прямо в центре города, что очень удобно для встречи с бизнес-партнерами. Бюро реализует полный комплекс услуг переводчиков для самых важных документов:

  • перевод документов по ведению бизнеса в частных бизнес-структурах различного типа;
  • быстрый перевод медицинских заключений, справок, историй болезни и других документов;
  • для оформления визы и беспрепятственных поездок за границу предоставляется отдельная услуга быстрого перевода в течение 2-3 часов;
  • перевести личные документы также возможно очень быстро, необходимо всего лишь указать желаемый язык.

Преимущества бюро переводов

Организация работает ежедневно, даже при возникновении сложных текстов и обработки их с тщательной проверкой в субботу или воскресенье специалисты сделают работу качественно в любой день недели.
Гарантия качества надежного бюро переводов основывается на миссии компании: перевод документов быстро и с гарантией качества, которая обеспечена правильной работой квалифицированных переводчиков.

В бюро переводов работают специалисты с уже имеющимся опытом работы и подтвержденной официальными документами квалификацией. Совокупность уровня качества работы, обслуживания клиентов и опытных переводчиков обеспечивают следующие преимущества Центра переводов:

  1. невысокая стоимость услуг;
  2. перевод документов ежедневно и очень быстро, в течение нескольких часов;
  3. высокий уровень качества благодаря узкоспециализированным переводчикам с опытом работы и образованием;
  4. проработка документов различных отраслей производства, социальной сферы, здравоохранения и личных творческих эссе, стихотворений, рассказов, повестей и прозы.

Редактирование текста и проработка всех символов с последующей правкой являются одним из завершающих этапов подготовки текста. На редактора возлагается большая ответственность и возможность допущения ошибки должна сводиться к нулю. В центре переводов COMMUNIC функционирует штаб из нескольких специалистов, отвечающих за редактирование текста в соответствии с нормами разных стилей письменной речи. При отсутствии одного редактора все взятые обязанности выполняет другой специалист и обязательная проверка осуществляется для всех заказов в любом случае.